Проверить прошивку 2013 VW GTI 2.0

  • Автор темы Автор темы Dexyand
  • Дата начала Дата начала

Dexyand

Новенький
Регистрация
17.02.25
Сообщения
15
Реакции
1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сделали клиенту Стейдж 2 и отстрелы на машине. Все отлично, понравилось, уехал довольный. Через 4 дня пишет пропал буст, не тянет. Говорю приезжай на диагностику, приехал, нашел подсос, поехал устранять. Пишет что не помогло. Говорю приезжай проверим логи, что-то будто морозится, хочет вернуть сток и деньги.
Хочу убедиться что тюн сделан правильно и нет повода переживать по поводу софта, а искать дальше механическую поломку. Спасибо
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Кулер как поживает?
 
Я не смотрел файл,90% эти блоки крутить правильно не умеют
 
Или там нет кулера сразу в дроссель дует
 
Просто 4 дня ездил без проблем, потом резко буст пропал, ошибок никаких нету. Странно
 
Ну так ищите где буст
 
Дел то
 
Назад
Верх Низ