Dexyand
Новенький
- Регистрация
- 17.02.25
- Сообщения
- 15
- Реакции
- 1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сделали клиенту Стейдж 2 и отстрелы на машине. Все отлично, понравилось, уехал довольный. Через 4 дня пишет пропал буст, не тянет. Говорю приезжай на диагностику, приехал, нашел подсос, поехал устранять. Пишет что не помогло. Говорю приезжай проверим логи, что-то будто морозится, хочет вернуть сток и деньги.
Хочу убедиться что тюн сделан правильно и нет повода переживать по поводу софта, а искать дальше механическую поломку. Спасибо
Хочу убедиться что тюн сделан правильно и нет повода переживать по поводу софта, а искать дальше механическую поломку. Спасибо
Вложения
You must be registered for see attachments list