• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Opel Z18XER Simtec75

Vit000111

Участник форума
Регистрация
16.11.22
Сообщения
145
Реакции
11
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, прошивку с Зафиры Б . Интересует насколько она корректна и как грамотно выполнена эта работа. О причине проверки напишу чуть позже. Кто автор - это я не знаю.
В ней якобы есть тюн, евро2, холодный термостат на 92* с пониженной температурой включения вентилятора.
Владелец говорит, что расход на этой прошивке у него упал с 16л до 12л на 100км.

Спасибо!
 

Вложения

  • Opel zafira b Z18XER Simtec75-копия.bin
    512 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, прошивку с Зафиры Б . Интересует насколько она корректна и как грамотно выполнена эта работа. О причине проверки напишу чуть позже. Кто автор - это я не знаю.
В ней якобы есть тюн, евро2, холодный термостат на 92* с пониженной температурой включения вентилятора.

Спасибо!
Ночью посмотрю
 
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, прошивку с Зафиры Б . Интересует насколько она корректна и как грамотно выполнена эта работа. О причине проверки напишу чуть позже. Кто автор - это я не знаю.
В ней якобы есть тюн, евро2, холодный термостат на 92* с пониженной температурой включения вентилятора.
Владелец говорит, что расход на этой прошивке у него упал с 16л до 12л на 100км.

Спасибо!
Этой прошивке цена 500р, е2 не полноценно, тюн тоже, с температурой вообще бардак
 
Этой прошивке цена 500р, е2 не полноценно, тюн тоже, с температурой вообще бардак
Спасибо!

Собственно (информация со слов владельца), владелец год назад удалил катализатор в одном месте, прошил в другом. После чего стала периодически вылетать p2638-38 (неисправен эбу) и еще какая-то по первой лямбде (была уставшая лямбда). Он лямбду заменил, но ошибки валятся все равно. Данную прошивку я не вычитывал, мне ее прислал владелец.
 
Спросите у него температуру включения и выключения вентилятора, а дк2 участвует в коррекции, тюн тоже так себе, похоже на работу некоторых "калибровщиков"....
 
Назад
Верх Низ