Проблема такая притащили пассат Б6 1.8 TSI после собственного ремонта, был перебит жгут проводов на двигатель, дросель датчики. провода сделали самостоятельно. и все правильно, проворил. Машина не заводится, вернее заводится и глохнет. Нашел что сгорела педаль газа, хотя к жгуту в салон не лезли. педаль поменял эффекта ноль. На дресселе присутсвуют две 5в линии , 12в управления нет. КАН впорядке все блоки на связи. Ошибка в блоке двигателя Р1388 неисправен блок двигателя, такая же ошибка в АБС, В приборке ошибка ограничение работы в связи с отсутсвием сообщения от блока двигателя.