р1388 пассат б6 1.8TSI

Diego86

Участник форума
Регистрация
03.07.23
Сообщения
53
Реакции
2
Проблема такая притащили пассат Б6 1.8 TSI после собственного ремонта, был перебит жгут проводов на двигатель, дросель датчики. провода сделали самостоятельно. и все правильно, проворил. Машина не заводится, вернее заводится и глохнет. Нашел что сгорела педаль газа, хотя к жгуту в салон не лезли. педаль поменял эффекта ноль. На дресселе присутсвуют две 5в линии , 12в управления нет. КАН впорядке все блоки на связи. Ошибка в блоке двигателя Р1388 неисправен блок двигателя, такая же ошибка в АБС, В приборке ошибка ограничение работы в связи с отсутсвием сообщения от блока двигателя.
 
в самом ЭБУ все чинно благородно. Может ли чтото случится с ЕЕПРОМ и поэтому нет в другох блоках сообщение об ошибках
 
считайте эбу флешь епром и CCM епром
 
флешш и еепром
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
микро
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Моет кто может посмотреть есть ли проблемы с флеш еепром, не бесплатно конечно или просто приговорить блок. Странное в этом то что вроде как поле их манипуляций машина завелась и работала (со слов). и странно что сгорелв педаль газа прям выгорела микросхемка в педали, хотя жгут был перебит не тот
 
Иммо данные, на месте. Тоесть, еепром, не поплыл.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Как советовали выше, считайте еепром с Ссм. Чтобы сравнить с моторником.
 
Я могу ошибатся, но по-моему, во флеш, чегото не хватает. Почему, дампы флеши, без подписи?
 
это без идентов. pcm, сам подписывает
 
Назад
Верх Низ