R5F64524KFD как подключиться?

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
921
Реакции
225
Приветствую, не могу подключиться на столе к R5F64524KFD через orange5 проц BCM ford. По мануалу программы проц на связь не выходит. Нету тут людей кто с этим имел дело?
 
Единички с ноликами опционально подавали?
 
Приветствую, не могу подключиться на столе к R5F64524KFD через orange5 проц BCM ford. По мануалу программы проц на связь не выходит. Нету тут людей кто с этим имел дело?
Оборотная сторона, не нужно разбирать, достаточно снять крышку.
 

Вложения

  • Блок бсм подключение.jpg
    Блок бсм подключение.jpg
    304 КБ · Просмотры: 93
Ребята, 👦 реально нет кто работал с этим процом на этой плате?!
 
Была бы Моторола, у меня ренесанс
Может пригодится.
 

Вложения

  • REN_rej03b0046_32c85ds_DST_20050701.pdf
    923,6 КБ · Просмотры: 33
  • r5f64524kfd.rar
    67,5 КБ · Просмотры: 32
Может пригодится.
К сожалению уже пробовал. Р50 и р60 логические плюс и минус, но clk и busy куда ?
 
Слить дамп, но уже я принципиально пошел на него.
 
Для чего, клонировать блок или прошивка нужна!?
Полный Клон,

дамп ас булда я слил, его прописать ключи привязать и в путь машину. Но хотел поехать уже с готовым блоком😎
 
Полный Клон,

дамп ас булда я слил, его прописать ключи привязать и в путь машину. Но хотел поехать уже с готовым блоком😎
Найдите кто поможет удаленно привязать ключи, так проще будет. Кроме Асбилда, там еще директ конфиг его тоже нужно слить, ну или по вин номеру скачать. Асбилд кстати у фф3 хранится в панели приборов, его не обязательно сохранять или качать откуда-то, если конечно панель приборов родная и туда никто не лазил.
 
Найдите кто поможет удаленно привязать ключи, так проще будет. Кроме Асбилда, там еще директ конфиг его тоже нужно слить, ну или по вин номеру скачать. Асбилд кстати у фф3 хранится в панели приборов, его не обязательно сохранять или качать откуда-то, если конечно панель приборов родная и туда никто не лазил.
директ конфиг?
 

Вложения

  • IMG_20230304_164613.jpg
    IMG_20230304_164613.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 36
процессор мертв, тема закрыта. Кому нужно подключение к процу через оранж5 стучите в личку.
 
Да. В форскане его может не быть. Нужен ucds кабель. Могу попробовать скачать по вин номеру директ конфиг от вашего авто. Киньте в личку вин номер авто.
 

Вложения

  • BCM_Ford_R5F64524 (1) (1) (1).pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 101
Назад
Верх Низ