Rapid 19г 1.4 dq200 , украден мехатрон :)

Den_Motors

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
И так ситуация такая , рапид 19 год 1.4t , купили после дтп под восстановление , входе ремонта выяснилось что с нее сняли механ и плату да и вообще КПП с другими буквами стоит , от Октавии . Поговорив с некоторыми ребятами был куплен механ и плата 769D с оторванным хвостом со словами, что при прошивке в 769E ошибки по хвосту не будет и плата будет нормально работать .
Изначально плата не выходила на связь , я нашел Бин файл микры и еепром-а от Октавии 15 года , залил туда в буте ПЦМ флешером , тачка увидела коробку . Далее сняли защиту компонентов , но прошить прошивку через одис инж. не получается. Нашел фул флеш с пцм считанный через розетку(я так понимаю виртуальное чтение ) , он его то же отказывается шить. Если в буте то размер не тот , если через дырку то ошибка программирования .
Соответственно остаётся не так много вариантов , либо платы совсем разные , либо надо мою прошивку найти как микро и залить в буте . Прошивка по вину у меня идёт Fl_0cw300040Q_1002_LJWB_sw.frf
Ну как по вину , по таблице уважаемого BrianOConner333 с Д2 .
По буквам набитые на КПП , там вообще 6 вариантов КПП и в доступе только 3 прошивки . И они то же не шьются одисом .
 
Плата нужна 769Е , по другому не получится. аппаратно разные платы и размер файлов .
 
А проблема сейчас в чем? Авто заводится едет? Но софт не тот? Могу поправить текущий файл, сразу сделать тюнинг
 
Salpuga, ну я так и думал , что в Е процессор другой . Все понятно , спасибо.
 
@alexdsg,Адаптацию не проходит из за ошибки по хвосту . Какова цена будет тюн прошивки ?
 
Назад
Верх Низ