Распиновки ЭБУ, панелей приборов, любых блоков, электросхемы автомобилей.

Не помогает по новым авто.
Салам! Я схемы, реальные, беру с сайта Portal-diagnostov. С других мест схемы практически не совпадают с авто. По схемам с этого сайта могу определить причину вплоть до места расположения предохранителя или пина ЭБУ. Но не всё марки там есть.
 
Есть онлайн доступ. Ниссан Рено PSA мерседес бмв тоеты. Общей сложности 17 марок в онлайне.

Если нужно тогда вин машины нужен.
Нужна схема подключения блока управления denso toyota 89661-02b90 vin NMTBZ28EX0R162692
 
Тема хорошая, помню два дня бились с рено каптюр свежая не помню год 17-19, ошибки по Кан шине, все блоки поотключали толку ноль, позвонили знакомому парнишке он работал у офф дилера рено и он нам скинул схему всех блоков общающихся по Кан шине на этот рено, мы даже не могли подумать что камера заднего вида сидит на кане и срет в другие блоки, она просто сгнила отключили на нее разъём и все стало норм, кто бы мог подумать. Схем именно по Кан нигде не могли найти.
у Спринтеров такая же проблема, кабель выгнивает в крыше и наводит бардак.
 
Да не сами схемы нужны, а контакты людей, у кого можно купить если не найдётся в CARMIN и MOTORDATA. У кого есть доступ к официальным источникам производителей. Чего толку схемы собирать все подряд - за всю жизнь не соберёшь.
Привет. Пока работаю МБ ДЦ, если что обращайтесь.
 
по vag
 
Есть онлайн доступ. Ниссан Рено PSA мерседес бмв тоеты. Общей сложности 17 марок в онлайне.

Если нужно тогда вин машины нужен.
Здравствуйте! У меня Ниссан Мурано Z50 2003г. 3,5V6 нужны схемы. Желательно по всей машине. Ну если нет. То ABS, панель приборов, блок управления фар, и по углу поворота руля. Схемы цветные есть?
Есть онлайн доступ. Ниссан Рено PSA мерседес бмв тоеты. Общей сложности 17 марок в онлайне.

Если нужно тогда вин машины нужен.

Есть онлайн доступ. Ниссан Рено PSA мерседес бмв тоеты. Общей сложности 17 марок в онлайне.

Если нужно тогда вин машины нужен.
 
Вопрос сегодня такой: Где брать распиновки впринципе?
В интернете ничего не гуглится по новым авто. Ни распиновки отдельных блоков, ни схемы автомобилей.

Подкиньте идеи - где что можно взять.

Может быть кто-то работает в официальном сервисе и имеет супер-доступ.
Тогда напишите к кому можно обращаться на платной основе и по каким маркам.

-----------------
В данный момент нужно:
Распиновка панели приборов Nissan Navara (2014-2022 D23)
для подключения на столе и всяких экспериментов.
То есть хотя-бы не полная, а частичная ( + - зажигание CAN )
Самого автомобиля нет, прозвонить нет возможности.

========
Наклейка:
Calsonic Kansei Corp 161112 DF
FLJ006
SAE J1690
DOT MODEL NO. NA-D-01/N-D-01
4JA2A
/7UYO

E11 116RAI-003027
116RI-003028


Маленькая наклейка:
BDF-030F0B4JA2A

Фото:
Посмотреть вложение 42117
Посмотреть вложение 42118

--------------------
Приветствую. Есть доступ в alldata online, при необходимости могу вытащить любые схемы, но американцы...
 
Всем привет. Имею энциклопедию для диагностов и автоэлектриков. Грузовики и спец.техника. Там есть и легковые, но не большой ассортимент.
В плане купить: autogeriko.com через VPN.
В плане помочь-помогу, если располагаю схемами.
 
Тут с какой колокольни посмотреть. Я сам делаю софт для евро 2 и чип. у меня оригинальный кесс3 фулл, кодирую программирую бмв и мерсы, ( все шнурки оригинал) имею доступ онлайн к куче баз данных, онлайн к бмв, русификации и из менение признаков и прочей ерунды в бмв( ключи бу еще в бмв 2022 года не умею ложить) и Мерседес на fbs4 естественно . В год плачу за все эти подписки больше 8 тыс евро. И для этого мне нужно в месяц только за подписки платить больше 800$, плюс каждый месяц покупки всяких модулей и так далее, и того имеем расход денег около 900$ в МЕСЯЦ :)

Я думаю у того парня такая же история. Я не против помочь, но что б открыть одну схему найти и отослать это время, а проворачивая такими суммами, время начинает стоить денег, и помогая кому то схемой, человек зарабатывает 30-50$ а я теряю 10-20, так вот вопрос, на кой оно мне нужно? Я думаю у того парня так же, есть время свободное поможет, нету времени, оплати хотя бы расходы…. За эту схему 10-15$ ты же на ней. Больше заработаешь :)

Простая математика:)
absolut richtig
 
Назад
Верх Низ