Rav4 2016 утеря всех ключей

Evgeny TL

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
122
Реакции
10
Всем привет. Rav4 2016 года сборка Россия, утеряны все ключи(не smart). Знает ли кто есть ли в immo eprom? Возможно ли каким-то образом обнулить immo не снимая блок?
 
Immo off не возможно. Пилить ключь и Xhorse в помощь
 
Эмуль и 10 мин
 
Всем привет. Rav4 2016 года сборка Россия, утеряны все ключи(не smart). Знает ли кто есть ли в immo eprom? Возможно ли каким-то образом обнулить immo не снимая блок?
Для этих целей есть софт: Techstream Immo Reset Calculator
 
Кто ещё повеселит?
ТС только пропал.....
 
На рафике что то новое? На LC200 2017 делал
 
Для этих целей есть софт: Techstream Immo Reset Calculator
Хочу приобрести, но не могу понять он работает только в американской версии программы techstream или через эту версию можно работать по иммо со всеми рынками? Т.е Европу Японию будет ресетить?
 
Хочу приобрести, но не могу понять он работает только в американской версии программы techstream или через эту версию можно работать по иммо со всеми рынками? Т.е Европу Японию будет ресетить?
Это надо уточнять у автора этого софта. Информацией для связи могу посодействовать.
 
Всем привет. Rav4 2016 года сборка Россия, утеряны все ключи(не smart). Знает ли кто есть ли в immo eprom? Возможно ли каким-то образом обнулить immo не снимая блок?
Иммо бокс должен быт и еепром также. пока не видел тойота без еепрома и ключа и смрта
 
SKP900 не поможет ? )
 
Я противник иммо оф.
Добавить ключ абритусом.
Если сделать ресет иммо как ключ тогда добавлять.
 
SKP900 привяжет ключ
 
незнаю про skp, но сделать иммо ресет и привязать заного ключи это возможно, skp разве не нужен ключ для копирования, если они утеряны, где то же есть инста код не пользовался незнаю, но вроде как можно жало протачить по базе и выгрузка есть, с камри боролся считывал чип определялся 4d60, такой же чип не привязал , через течстрим добавил 4d67
 
Отправить авто к ключникам! Если не таких в городе отправить личинку и блок в другой город. А не изобретать велосипед
 
Назад
Верх Низ