Ремонт BMW & MINI Москва

Koluchij

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
260
Реакции
150
Абсолютно любые вопросы по электронике BMW & MINI в МОСКВЕ

1. Ремонт и восстановление эбу как физически так и программно.
2. Автоключи
3. Платы для автозапуска.
4. Установка противоугонной системы IGLA
5. Кодирование программирование, обновление.
6. Ремонт панелей приборов, красные точки и прочее. Обнуление щитков и их привязка.
7. Обнуление и привязка плат АКПП как 8hp так и 6hp от Е/F серии.
8. Смена класса мощности 520 в 528 например. Сброс моточасов по дампу.
9. Чип тюнинг прошивки по экологии Е2 и тюнинг st1. st2.
10. Дооснощение,а так же консультация по закупке блоков. Например комфортный доступ,проекция, задние мониторы и т.д.

Так же работаю удаленно, нужен только Ноут и шнурок Е-net + интернет

КОНТАКТЫ г. Москва ул. Автозаводская 16к2стр12
тел. +7(926)320-87-22



 
Абсолютно любые вопросы по электронике BMW & MINI в МОСКВЕ

1. Ремонт и восстановление эбу как физически так и программно.
2. Автоключи
3. Платы для автозапуска.
4. Установка противоугонной системы IGLA
5. Кодирование программирование, обновление.
6. Ремонт панелей приборов, красные точки и прочее. Обнуление щитков и их привязка.
7. Обнуление и привязка плат АКПП как 8hp так и 6hp от Е/F серии.
8. Смена класса мощности 520 в 528 например. Сброс моточасов по дампу.
9. Чип тюнинг прошивки по экологии Е2 и тюнинг st1. st2.
10. Дооснощение,а так же консультация по закупке блоков. Например комфортный доступ,проекция, задние мониторы и т.д.

Так же работаю удаленно, нужен только Ноут и шнурок Е-net + интернет

КОНТАКТЫ г. Москва ул. Автозаводская 16к2стр12
тел. +7(926)320-87-22



Привет! Я покупал ноут именно для Рейнгольд, ноут на 10 винде. У меня всегда проблемы когда меняю какой нить узел на бмв, с ее программированием под вин авто ит.д. Знающие якобы люди неделю пытались мне ее установить, но витоге сдались, сказав все как надо сделали, но при подкл машину не видит
 
Был бы очень признателен если бы Вы мне помогли с установкой проги для бмв, и с радостью сотрудничал бы в дальнейшем, не хотел бы отправлять машины которым нужно кодировать блоки, с разборки и т.д отправлять другим
 
Привет! Я покупал ноут именно для Рейнгольд, ноут на 10 винде. У меня всегда проблемы когда меняю какой нить узел на бмв, с ее программированием под вин авто ит.д. Знающие якобы люди неделю пытались мне ее установить, но витоге сдались, сказав все как надо сделали, но при подкл машину не видит
Привет! На какой адаптер настраивали?
 
Не то обидно что деньги уезжает, обидно то что когда отправляешь своего не мало важного постоянного клиента к ним сказав сделайте прогой это и это, а они даже в программе которой пользуются не разбираются и футболят его в разные стороны или приговаривают ему еще какие то детали из-за незная
 
Сам я диагност-электрик с 2011 года.. По схеие проверить и т.д это без проблем, проблема когда схем нет. А в ренгольд по поиску неисправности четко все выдавалось когда пользовался ихней прогой)). А они удивлялись этому😆
 
Прога установленная стоит, говорят дважды сносили и заново ставили. Тот который ставил по любому что-то упустил, я потом думал как нибудь сам настрою, постараюсь. Никак руки не доходят и времени пока небыло самому постараться
 
Может на установленном чуть чуть подшаманить если, запустится?
 
Назад
Верх Низ