Renault arkana не включает зажигание

skull2

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
258
Реакции
85
Коллеги! Тема такая, есть аркана 2020 года отроду с проблемой следующего характера. После того как клиент завел машину с автозапуска для того чтоб охладить авто с включеным кондиционером, затемоткрыл сигой и не подождав пока сига отключится он включил D на коробке. Машина заглохла и больше не завелась, карта работает свободные руки открывают и закрывают машину. Включается аксесуары и эур работает но больше зажигание не включается. Защелка не заблокирована а осталась в открытом положении. Сигнализация пандора. Ребята установщики сиг кто работает с пандорой говорят что это якобы встреча типа двух ключей, Вертуального и нормального и мол что бцм отъехал. Бцм я захожу и в нëм ошибок нет только статус иммо стоит активный. Может защелка отъехала и еë надо как то прописать? Есть в наличие clip, renolink 1. 99. все возможные мультимарочники и j2534. Инфу собираю так как машина в другом городе но не далеко. Пока лишь съездил проверил что да как с ней. Кто что посоветует, подскажет может на ком. основе удаленно поработает?
 
Удалите всё внештатные внедрения, и будет вам счатье, криво сигу внедрили
 
Уже сделано. Без результатно. Пандорщики говорят что эта проблема есть на новых bcm t4 n5vs у которых hfm встроеный. Мол пандора плюет в кан что то и якобы бцм отваливается или защелка. Вот теперь надо понять что делать.
 
Сигнала блокирует зажигание . Надо пробовать без нее ! Может где-то реле в ней .
 
Читаем выше! Спасибо
 
Была аркана 2021 г. Не заводилась загоралась вся панель и все. Хотя с авто запуска все работало. С делал Can Clipom восстановление конфигурации (вроде)
Но нужен доступ дилера
 
Назад
Верх Низ