Renault Clip. Через Can Clip или SM2RPO?

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
99
Реакции
7
Возраст
24
Доброго времени суток, товарищи.
Дело по чуть-чуть идет вверх. Начинают переть из всех щелей Renault.
Слышал про Clip, через J2534, начал ставить 218 версию через костыли. Убил 5 часов, не запустилась, по-любому пропустил где-то какую-то мелочь. Ну не суть
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Купить Can Clip. Так же есть SM2PRO.
Вопрос следующий, даже не в переплате за сам Can Clip, а какие различия в этих двух способах?
Чтение всех блоков через Can Clip и чтение не всех через J2534, в таком роде. Что я могу получить от Can Clipa, в отличие от SM2PRO, или же "костыли" могут все что и "оригинал".
Не кидайтесь помидорами. Спасибо за ответы!
 
Прикрути себе MVCI за 20$ и не мучайся
Сам так сделал. Все отлично работает.
P.S. Клип 216 версии
 
Доброго времени суток, товарищи.
Дело по чуть-чуть идет вверх. Начинают переть из всех щелей Renault.
Слышал про Clip, через J2534, начал ставить 218 версию через костыли. Убил 5 часов, не запустилась, по-любому пропустил где-то какую-то мелочь. Ну не суть
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Купить Can Clip. Так же есть SM2PRO.
Вопрос следующий, даже не в переплате за сам Can Clip, а какие различия в этих двух способах?
Чтение всех блоков через Can Clip и чтение не всех через J2534, в таком роде. Что я могу получить от Can Clipa, в отличие от SM2PRO, или же "костыли" могут все что и "оригинал".
Не кидайтесь помидорами. Спасибо за ответы!
Орига can clip работает конечно лучше и быстрее! Я работаю через sm2pro... У меня пока не попадалось машин к которым надо привязывать блоки поэтому о разнице в работе не могу ни чего сказать
 
Орига can clip работает конечно лучше и быстрее! Я работаю через sm2pro... У меня пока не попадалось машин к которым надо привязывать блоки поэтому о разнице в работе не могу ни чего сказать
Я могу сказать ! есть ори клипа и он очень отстает по скорости от см2про . а что по поводу привязки то см2про на правильном софте делает все без проблем
 
Я могу сказать ! есть ори клипа и он очень отстает по скорости от см2про . а что по поводу привязки то см2про на правильном софте делает все без проблем
Спасибо за коммент. Очень было это интересно
 
Доброго времени суток, товарищи.
Дело по чуть-чуть идет вверх. Начинают переть из всех щелей Renault.
Слышал про Clip, через J2534, начал ставить 218 версию через костыли. Убил 5 часов, не запустилась, по-любому пропустил где-то какую-то мелочь. Ну не суть
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Купить Can Clip. Так же есть SM2PRO.
Вопрос следующий, даже не в переплате за сам Can Clip, а какие различия в этих двух способах?
Чтение всех блоков через Can Clip и чтение не всех через J2534, в таком роде. Что я могу получить от Can Clipa, в отличие от SM2PRO, или же "костыли" могут все что и "оригинал".
Не кидайтесь помидорами. Спасибо за ответы!
Нормально клип работает со см2. У меня стоит на виртуалке вин7х32.
Для Рена ещё приглядись к Renolink, и этого будет достаточно. его щас на els27 подвязывают.
 
У меня Can clip v223 стоит на windows 10x 64 c SM2PRO полет нормальный репрог тоже делает! В паре с Renolink отличная штука!
 
Доброго времени суток, товарищи.
Дело по чуть-чуть идет вверх. Начинают переть из всех щелей Renault.
Слышал про Clip, через J2534, начал ставить 218 версию через костыли. Убил 5 часов, не запустилась, по-любому пропустил где-то какую-то мелочь. Ну не суть
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Купить Can Clip. Так же есть SM2PRO.
Вопрос следующий, даже не в переплате за сам Can Clip, а какие различия в этих двух способах?
Чтение всех блоков через Can Clip и чтение не всех через J2534, в таком роде. Что я могу получить от Can Clipa, в отличие от SM2PRO, или же "костыли" могут все что и "оригинал".
Не кидайтесь помидорами. Спасибо за ответы!
Если нужно могу удаленно помочь установить Can clip
 
Вчера с рутреккера Clip 222 скачал, встал влёт через кийген, СМ-2 видит, кроликов не было.
 
а зачем ставить последние версии клипа ? с клипом главное стабильно работающую))
Последняя версия клипа 226! а 223 стабильно работает со сканматиком + там добавлены 2 авто
MASTER III ETECH BT4 EOBD.

MASTER III ETECH BT4 BAT
 
Последняя версия клипа 226! а 223 стабильно работает со сканматиком + там добавлены 2 авто
217 около года стоит. проблем нет. а что там добавлено в нашу сибирь матушку не факт что нагрянет. для старых дров 198 норм, для совсем старых 159.
просто от версии к версии клип то может дроселя адаптировать, то нет. то блоки не может подписывать. по этому я не гонюсь за обновлениями.
 
Назад
Верх Низ