Всем привет. Поставил на логан 1 2004 года starline a60. Ловлю ошибку DF274 неисправность комики центрального замка. Когда всё подключил сигналка спокойно закрывает открывает. Но стоит включить зажигание и выключить то цз больше не работает. До отключения акб. И весит эта ошибка.