Renault logan 1 Центральный замок.

Славян86

Участник форума
Регистрация
11.04.23
Сообщения
344
Реакции
12
Всем привет. Поставил на логан 1 2004 года starline a60. Ловлю ошибку DF274 неисправность комики центрального замка. Когда всё подключил сигналка спокойно закрывает открывает. Но стоит включить зажигание и выключить то цз больше не работает. До отключения акб. И весит эта ошибка.
 
Спросите у разработчиков СтарЛайн, вяжу ключи и никаких проблем.
 
Там китайские ключи вяжутся , только есть нюансы.
 
Я разобрался. Там два раза минус подал. Спасибо за ответы
 
Назад
Верх Низ