Сборник программ для диагностики WABCO

446 170 026 0
а если на разьём x1 посмотреть 9 пин? Там случайно не найдётся k линии?
 

Вложения

  • ecas.pdf
    179,2 КБ · Просмотры: 23
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Спасибо за советы 9ый пин подбрасывал результата нет скорее через сторонний блок но тогда уже не Wabco. Или Wabco по "к"линии в сторонний блок а он в свою очередь по кану в ECAS лажа какая то. Вопрос зачем помещать номер блока в программу если нет возможности подключиться?
 
Слёзно ищу программиста, C++ или схожего языка программирования. Нужно исправить файл wdiagdll.dll . Написан на c++. Не зашифрован (не защищён).

Используется в программе wabco tebs-E. Позволяет использовать для диагностики прицепов вместо адаптера wabco wdi2 любой адаптер rp1210 A,B (nexiq , dpa5 , dla и адаптер IN указанный на видео со ссылкой ниже). с уважением.

суть проблемы. программа прекрасно работает с модулятором wabco tebsE диагностический идентификатор 0b020600. как шарм. при подключении к любому другому модуляторы (0b020700, 0b020500, любому) возникает ошибка подключения.


программа внутри блокирует. Я не могу найти место кода, где происходит блокировка и ошибка.

Я прозанимался этой проблемой приблизительно год. использовал различные декомпиляторы. пришел в полное отчаяние. и только сейчас обратился к вам.


Wdiagdll.dll не мой. Этот файл написал некий Базилио Осмар. Американец насколько я понял. Профессор программирования в области коммуникационных систем (can) в период своей работы на wabco.


я предоставлю все имеющиеся файлы. конечно. однозначно

 
Launch на прицепах модуляторах wabco (даже самых свежих) читает прошивку, через конвертер iso7638, потом эту прошивку можно просмотреть на компьютере в программе wabco, изменить, зашить обратно. Wabco wdi для прицепов с сегодняшнего дня не нужна ... p .s. может слишком самонадеянно, но три прошивки (файл конфиг) модулятора пролилось...
 
Покуда вы будете сливать, переносить, редактировать, заливать и т.д.. Я Wabco wdi буду делать третий модулятор.
 
Да, друг. Но переходник iso7638 работает с wabco, knorr, haldex. И это , может , сработает с texa ... И мне нужен лог подключения VIE tebs ... Если протоколы vie tebs написали, это одно. А если протоколы vie tebs совпадают с протоколами wabco ? (идентификаторы разные, а протоколы совпадают?) с уважением...
 
Последнее редактирование:
ABS-E+ 2.20 поделитесь софтом пожалуйста
 
Launch на прицепах модуляторах wabco (даже самых свежих) читает прошивку, через конвертер iso7638, потом эту прошивку можно просмотреть на компьютере в программе wabco, изменить, зашить обратно. Wabco wdi для прицепов с сегодняшнего дня не нужна ... p .s. может слишком самонадеянно, но три прошивки (файл конфиг) модулятора пролилось...
что вы блин такое несёте?, что вы собрались шить?, вам знакома функция ""Ввод в эксплуатацию"" ?
 
Читай внимательно, лаунч делает ввод, но изменять параметры при замене модулятора моторно. Вот и изварачиваются.
 
привет всем, поделите программой EBS3 у меня есть версия программы 2.00 она не подходит к жаку 2023г.
 
 
А вообще, если очень нужно было бы вам, могли бы тему прочесть с начала, все уже давно выложено!
 
Фото блока скинь
 
что вы блин такое несёте?, что вы собрались шить?, вам знакома функция ""Ввод в эксплуатацию"" ?
Все нормально.
P.S. адаптер 10 баксов. со своими драйверами rp1210. Видео уже 4 месяца
 
Назад
Верх Низ