Сборник программ для диагностики WABCO

Максимум что сможет автоком китайскай, подключение к боковой розетке где кан 5вольт. У вас же на схеме кан 24, нужен преобразователь. Тебс Е автоком вряд ли вообще возьмёт. Если только ориг, и у него спец переходник
 
Как то так
 

Вложения

  • Screenshot_20240912_172422_com_google_android_googlequicksearchbox_GoogleAppActivi.jpg
    Screenshot_20240912_172422_com_google_android_googlequicksearchbox_GoogleAppActivi.jpg
    426 КБ · Просмотры: 17
Ну вот в интернетах овердофига прямо полярных мнений. Одни говорят, что Автоком никогда не подключится через перекидку, другие пишут, что прекрасно подключается, и схемка-то вон прямо так и подписана. Третьи пишут, что преобразователь частоты надо...
В самой программе Автокома же есть возможность выбора TEBS-E с подключением через перекидку. Значит в принципе то оно возможно, если заложено.

PS. А по каким тегам девайсину искать?
 
В автоком много что написано. Ориг есть ориг, китай, есть китай
 
С WABCO TEBS E, некоторыми Knorr Bremse и Haldex через ISO тебе нужно почитать здесь
Ну или прикупить готовый переходник
 
Saradon,

Я купил дешманский двухпалатный Delphi и переделал , повыкидывав лишнее и вставив нужное. Помочь с вопросом не могу, потому что в поезде , в поездке на отдых. А на аутопрогс ты зареген, почитай, там Костя Psixozz55 даже фото выложил, как и что
 
С WABCO TEBS E, некоторыми Knorr Bremse и Haldex через ISO тебе нужно почитать здесь
В общем-то при наличии внятной схемы готов заморочится.
В принципах работы схемотехники не разбираюсь, но руками такое сделать смогу.

А на аутопрогс ты зареген, почитай
Там злые все. Набрасываются сразу.
В телеге два раза банили, не успевал даже вопрос задать.

Ну или прикупить готовый переходник
Это который питерские ребятишки за 25К продают?
Или за 45 вместе с кабелем.
 
Тему то читал. И не раз даже. Есть там и вот такие вот картинки.
И, казалось бы, вот-вот уже близко к решению, точнее оно и есть даже.
Реализовать бы вот это вот в человекочитаемую схему и всё. Причём и схема то, судя по всему, не шибко сложная получится.
Да и деталья там рублей на 500 максимум. Только сам транссивер, как понимаю, просто так не найти на рынке.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1,2 МБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    1,2 МБ · Просмотры: 11
Тему то читал. И не раз даже. Есть там и вот такие вот картинки.
И, казалось бы, вот-вот уже близко к решению, точнее оно и есть даже.
Реализовать бы вот это вот в человекочитаемую схему и всё. Причём и схема то, судя по всему, не шибко сложная получится.
Да и деталья там рублей на 500 максимум. Только сам транссивер, как понимаю, просто так не найти на рынке.
Пока больше помочь не чем. Я на отдыхе
 
Пока больше помочь не чем. Я на отдыхе
Да я же не настаиваю. Понятно, что никто никому ничем не обязан. Просто вопросу то уж и не первый ГОД, и решение есть, а вот точку в нём поставить всё никак не получается.
 
У меня на платах этих трансивером пруд пруди, спроси на грузовом сто кноровский модулятор прицепа,
 
У меня на платах этих трансивером пруд пруди, спроси на грузовом сто кноровский модулятор прицепа,
Ага. За полтинник отдадут модулятор.
Нашёл на Алике трансивер за 3к.
У меня тахограф есть лишний ЕСТРовский. По идее, он тоже по CAN работает, в нём может быть.
 
Ага. За полтинник отдадут модулятор.
Нашёл на Алике трансивер за 3к.
У меня тахограф есть лишний ЕСТРовский. По идее, он тоже по CAN работает, в нём может быть.
Ссылку кинь на трансивер , если не жаль.

Что за тахограф такой?
 

Сканиевский.
Они, вроде, все по CAN работают, не?
 

Сканиевский.
Они, вроде, все по CAN работают, не?
Так , по-простому, не выпендриваясь скажу. Тебе нужен трансивер для CAN 24в , а в тахографах 5-ти вольтовый CAN
 
Спасибо, понял.
Значит не лезу.
Нашёл ещё в закромах Вабковский Сканиевский блок ABS, но там совсем другой трансивер.
 
Спасибо, понял.
Значит не лезу.
Нашёл ещё в закромах Вабковский Сканиевский блок ABS, но там совсем другой трансивер.
Они есть только в блоках EBS тягач или прицеп
 
Назад
Верх Низ