Сборник программ для диагностики WABCO

А ведь был момент - отдали мне модулятор с разбитым корпусом. На, мол. Поиграйся, да выкинешь.
Ну я и выкинул. Молодой был, не опытный...
 

Вложения

  • Screenshot_20240913-083912_Instagram.jpg
    Screenshot_20240913-083912_Instagram.jpg
    563,7 КБ · Просмотры: 14
Я художник, я так вижу.
Просто мне простые печатки легче воспринимать, чем принципиальную схему.
Опирался на пост, на и на даташит, правда от . Странные номиналы резисторов непосредственно оттуда. От 8945126584 даташита не нашёл.
Это не под изготовление, конечно. Просто посмотреть уважаемому коллективу, правильно ли я понимаю схемотехнику в принципе, либо где ошибка закралась.
 

Вложения

  • плата.JPG
    плата.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 11
Друзья, приветствую.
Как-то мне тут очень помогли подключиться Автокомом к прицепам TEBS-D.
Купили сегодня ещё один прицеп, там уже стоит TEBS-E.
Со времён былых экспериментов остался переходничок по схеме ниже с отключаемым CAN тягача. Попробовал тыкнуться Автокомом в лоб - не завелось. Говорят, какой-то хитрый преобразователь надо. А может и нет. Однозначного ответа так и не нашёл на этот вопрос. Если кто может направить в нужную сторону - буду благодарен.
PS. Есть ещё китайматик, но как я понимаю, он в этом вопросе бесполезен.
Нужен преобразователь кан шины 5-24v, ценное от 15000 б/у, возможности костыля, лучше накопить и купить Китай клон вабко
 
Нужен преобразователь кан шины 5-24v, ценное от 15000 б/у, возможности костыля, лучше накопить и купить Китай клон вабко
Себестоимость этого преобразователя выходит чуть выше 3 тыс. рублей.
Китайклон - это без сомнения хорошо. И я однажды обязательно до него дорасту. Но пока в нём нет потребности даже на десятую часть его стоимости.
Ну и плюс руки же тоже хочется занять.
 
Себестоимость этого преобразователя выходит чуть выше 3 тыс. рублей.
Китайклон - это без сомнения хорошо. И я однажды обязательно до него дорасту. Но пока в нём нет потребности даже на десятую часть его стоимости.
Ну и плюс руки же тоже хочется занять.
С появление китайских авто на Вабке и тем что с горящим ебс на прицепе или тягаче сцепка отправляется на штраф стоянку или плати штраф на месте(водилы рассказывали что 50 0000 отдавали), всё бегом стали чинить. быстро окупиться Тоже хотел покупать преобразователь, но после увиденного функционала дилерского сканера желание пропало моментально
 
Дело в том, что я не планирую заработать на нём ни рубля.
У нас мини-транспортная на три машины. Два прицепа на TEBS-D, который прекрасно читается Автокомом по K-line и вот пару дней назад купили один на TEBS-E. ABS не горит и весы работают, просто хочется иметь возможность в него влезть, если что.
 
Интересно, чем дилер так плох, И что может быть лучше по WABCO чем сама WABCO. Knorr-bremse Столько не может как может WABCO.
 
Кто сказал, что диллер плох?
На данный момент в моих условиях он плох ценой.
 
Назад
Верх Низ