Щиток Camry 50 2014 год гибрид Проблема с отображение информации на правом дисплее

МартЭлектро

Новенький
Регистрация
22.10.23
Сообщения
24
Реакции
1
Доброго дня.

Camry 50 2014 гибрид, американец

Взял в работу машину с исправным щитком, с целью сменить регион, т.к. американец. Все отражалось корректно.

Снял еепром, считал дамп. Пробовал править по аналогии, в нужном месте записать F8. Но похоже к этому щитку нужно другое решение.

После правки оба дисплея вообще не отображали информацию, залил оригинальный дамп. Теперь левый как и раньше отображает ту же информацию. А правый что то отображает( на этом дисплее одометр и трип), но как будто часть сегментов не работает. Я делал фото перед этим и сравнивая с тем что есть, больше склоняюсь, что не в дисплее дело, или в дампе еепром( что маловероятно) или в результате экспериментов, что то возможно изменилось в процессоре.

Купил дамп еще один на CarDamp, с номером приборки точно таким как в моей. Но когда залил в приборку, оба дисплея вообще не работают.

Думаю нужны дамп от процессора и еепром с рабочей приборки.

Буду благодарен за помощь в этой проблеме и в решении по адаптации щитка на EU

щиток: 83800-0X610-00
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ