Шевроле авео 101 л.с

Ко мне притаскивали машину, на растояние 430км. Я не говорю что я лучший, но выбрали меня, хотя ближе были специалисты. Не нужно таскать блок отдельно ! Если у вас ломается телевизор, вы же отдельно кинескоп не тащите, что бы его проверить. По деньгам, так же, нужно договариваться "на берегу". Если машина не сделана и неисправность не найдена, то порядочный мастер деньги не возмёт.
 
maivek, очередной ликбез для автолюбителя, который имея ктаг
И доступ к интернету , думает что бога за яйца держит. Поверь брат , тут ему точно никто не поможет. Так как в первых нескольких сообщениях ему дали наводку.
 
maivek, очередной ликбез для автолюбителя, который имея ктаг
И доступ к интернету , думает что бога за яйца держит. Поверь брат , тут ему точно никто не поможет. Так как в первых нескольких сообщениях ему дали наводку.
Вы правы ! Пытаешся вежливо обьяснить, начинаются сопли.
 
Теперь понимаю, что здесь никто не поможет хотя очень рекомендовали этот сайт, как самый лучший.И все мы когдато были новичками а не профессионалами.А по поводу всего остального: я не из самого Ростова, а из области, и уже выкинул кучу денег на то что бы востановить эбу, возил к местному профессионалу который гордо хвастался что он из сообщества chiptuner и все сделает, но по факту ничего не сделал сказал что такое первый раз и он не можен, но деньги взял, второй сказал что нужно тянуть машину.Вот поэтому и пришлось самому пытаться хоть что то сделать.
ВЕЗИ АВТО К ДИАГНОСТУ. НА ЭВАКУАТОРЕ . НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ САМ. ДОЛОМАЕШ ДО КОНЦА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ТУДА ЛЕЗЕШ ТЕМ ДОРОЖЕ В ИТОГЕ ОБОЙДЕТСЯ РЕМОНТ. КТАГ ДЛЯ ПРОФИ.
 
Назад
Верх Низ