Siemens акпп пежо 406 распиновка

  • Автор темы Автор темы ts199
  • Дата начала Дата начала

ts199

Невебаца новатор)
Участник форума
Регистрация
23.08.23
Сообщения
531
Реакции
50
Возраст
26
Приветствую всех, друзья, нет ли распиновки блока от акпп пежо 406, фото ниже, интересует соленоид блокировки гт, проблема на второй передаче включается блокировка гт и авто тут же тормозит двигателем, изза этого сильные удары под сброс газа при переходе с 3ей на 2ую передачу, вверх листает отлично вниз тоже до 2ой, 2ая на первую тоже незаметно прыгает
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ