- Регистрация
- 23.08.23
- Сообщения
- 531
- Реакции
- 50
- Возраст
- 26
Приветствую всех, друзья, нет ли распиновки блока от акпп пежо 406, фото ниже, интересует соленоид блокировки гт, проблема на второй передаче включается блокировка гт и авто тут же тормозит двигателем, изза этого сильные удары под сброс газа при переходе с 3ей на 2ую передачу, вверх листает отлично вниз тоже до 2ой, 2ая на первую тоже незаметно прыгает
Вложения
You must be registered for see attachments list