Siemens MS41 Чем заменить 87pc110

Trokalmarianna

Участник форума
Регистрация
10.04.21
Сообщения
180
Реакции
50
Возраст
34
Привет. Попался мс 41 с одноразовой плсс микросхемой 87pc110. Кто знает на какую можно её заменить, что бы всё работало. Замена блока на более новый с флешкой, пока не обсуждается .
 
АУ!!!Что никто не работал с таким блоком?
 
под что прошить хотите?
 
MS41 bmw? Так оно ж читается и пишется по розетке без проблем.
 
когда стоит флешка 28ф200 тогда и читается и пишется но попался с одноразовой микросхемой 87pc110. вопрос в чём.Чем можна заменить эту микросхему, так как их негде купить! на алике и на ибэе ненашел.
 
MS41 bmw? Так оно ж читается и пишется по розетке без проблем.
Я тоже сейчас вспоминаю, вроде читал я его кесом, но не нашел калибровщика кто их делает, машину так и отпустил.
Там впринципе все что угодно можно сделать winkfp с этим блоком
 
именно с этим типом памяти нифига сделать нельзя, только под замену память, Но опять же, на какую?
 
можно не заморачиваться и купить блок с разборки с флэшкой и не париться но с этим хочется разобраться!
 
вот ОН виновник...
 

Вложения

  • image0.jpeg
    image0.jpeg
    3,1 МБ · Просмотры: 10
Я тоже сейчас вспоминаю, вроде читал я его кесом, но не нашел калибровщика кто их делает, машину так и отпустил.
Там впринципе все что угодно можно сделать winkfp с этим блоком
Так я калибрую их)))
 
когда стоит флешка 28ф200 тогда и читается и пишется но попался с одноразовой микросхемой 87pc110. вопрос в чём.Чем можна заменить эту микросхему, так как их негде купить! на алике и на ибэе ненашел.
B58639 EPROM 87PC110
 
Посмотри на ЧипДип.
 
Назад
Верх Низ