SIMOS9.1 завалил! Что делать?

или своя считанная стоковая подойдет?
PCM читает только область калибровок с этого блока, только просить кого то слить со своего или поделиться если у кого есть слитый в заначке с такого же блока.
 
Я бы считал то что сейчас в BSL в блоке осталось и выложил сюда, дальше видно будет что случилось с дампом, возможно его в Hex можно будет поправить.
 
как понял мне фул и епром нужен, плюс привязать ключи
 
Я бы считал то что сейчас в BSL в блоке осталось и выложил сюда, дальше видно будет что случилось с дампом, возможно его в Hex можно будет поправить.
вот этот вариант самый правильный, завтра считаю выложу
 
Кесс же предлагает сделать в рекавери,на скрине выше.Пробуй.
 
... Капец кашу замутили... Китай пцм валит этот блок через раз, проблема исправлена в ори. Делайте кесом, велосипед не изобретайте, если хорошо то купите ори пцм.
 
... Капец кашу замутили... Китай пцм валит этот блок через раз, проблема исправлена в ори. Делайте кесом, велосипед не изобретайте, если хорошо то купите ори пцм.
пцм ориги нет, ждать флешку.... есть кесс, комбик, алекс отлом, чплодер орига, после завтра будет катаг
 
После предложения выкл.зажигание и перейти в рекавери (Yes),что просиходит?Или это окно уже после попытки ревавери появляется?
 
комбиком лучше считать?
 
После предложения выкл.зажигание и перейти в рекавери (Yes),что просиходит?Или это окно уже после попытки ревавери появляется?
начинается процесс, после получения идентов выскакивает это окно
 
при прошивке пцм тормознулся при стирании флэш, блок1 или 2 не помню точно
 
при прошивке пцм тормознулся при стирании флэш, блок1 или 2 не помню точно
Для инфы еще скажу на будущее, MED17.5 человек тоже привалил КТМ кой, хотя много этих блоков им уже делали, прошивка для тех задания была из стока PCM, КТМ просто записал область иммо и авто не завелось, так что с какими блоками он работает 100% это рулетка с вагами тем более
 
попробуйте поменять адаптер
похоже было на Ауди Q7, при стирании пропала связь (использовал китайский ОП-2), комп очень редкй стоит
все ,приплыли подумал
но комп идеты смотрю отдает, пробую еще раз ,жопа
сходил к знакомому за оригинальным ОП-2, снял клему ,нервно покурил, подключил и о чудо произошло сразу, влетело в моиент (за процессом не наблюдал)
Китайский шнурок был сразу переёбан молотком
Хороший был урок, после этого железки все покупаю только оригинал
А эти блоки не раз делал КТМ, но имею и ори ПЦМ
 
шил сканматиком 2 орига
 
так все же мне попробовать комбиком слить фул, или лучше не играться и искать более безопасный способ?
 
так все же мне попробовать комбиком слить фул, или лучше не играться и искать более безопасный способ?
Купи модуль Ori в PCMFlasher , или договорись с тем у кого есть , это будет самый безгеморойный вариант.
 
Купи модуль Ori в PCMFlasher , или договорись с тем у кого есть , это будет самый безгеморойный вариант.
здесь у нас в городке не нашел не у кого, ждать флешку неделю тоже вариантов нет.
придется в BSL..
 
Назад
Верх Низ