SIMOS9.1 завалил! Что делать?

Gharly

Участник форума
Регистрация
10.04.22
Сообщения
731
Реакции
149
Возраст
37
всем доброго времени суток, завалил PCMмом считал, но обратно записать отказался, в хексе смотрю, вроде идентичны, помогите
 

Вложения

  • 03E906023Q_4485_SIMOS91_1.2l_4V-20231002-162122.bin
    512 КБ · Просмотры: 10
  • Skoda_Fabia_1.2_Siemens Simos9-S91GA01CS9_E2_03E906023Q_4485.bin
    512 КБ · Просмотры: 13
PCMом или KTMом?
 
всем доброго времени суток, завалил PCMмом считал, но обратно записать отказался, в хексе смотрю, вроде идентичны, помогите
KTM ИЛИ PCM? На связь блок выходит иденты отдает? для правильного принятия решения описывайте ситуацию подробно, так же указывайте чем работали какой адаптер? Более подробное описание ситуации приведет к быстрому и дельному совету
 
иденты отдает, считал нормально, при прошивке тюнь, при стирании флэш выдал ошибку и все, не шеться, не читается, ошибки не читает.
на связь выходит, в режим программирования не переходит
 
Если орига,нормально он их делает.Если версия обновлена до крайней.
 
Пробуй в режиме восстановления.
 
всем доброго времени суток, завалил PCMмом считал, но обратно записать отказался, в хексе смотрю, вроде идентичны, помогите
Кекс в режиме Рекавери, на сайте уже обсуждалось, сам через это проходил не раз.
 
Ну или накрайняк в BSL..
 
Я конечно не калибровщик, но вопрос возник
Не за много ли там забито областей нулями ?
Може проблема с тюном?
 
кесом вот что
 

Вложения

  • 2023-10-02_20-03-25.png
    2023-10-02_20-03-25.png
    1,6 МБ · Просмотры: 96
отлом! то что считал обратно не записывает
Вот это изначально и надо было указать, на будущее пишите реально какой прогер, не стоит людей вводить в заблуждение, брать ори PCM и открыть модуль сделать все по нормальному, а не танцевать с бубном , для страховки я думаю можно взять ори PCM с каким либо модулем который не работает в KTM, за то в случае чего активировал модуль и поднял, если вам конечно дорого ваше время
 
По ходу кто-то чего-то не даваривает
 
В бсл его попробывать поднять ,процессор с167 комбиком ,тульский тоже делает в режиме восстановления мдфлэшер,ну либо флешку AM29f400BB в прогер с адаптером TSOP48
 
BSL прошивка сколько весит? где искать? или своя считанная стоковая подойдет?
 
Назад
Верх Низ