Завалил блок FIAT DUCATO 2.3JMET блок 9DF

А другие системы на свазь выходят? Может bsi прилёг? Нужно электросхемы посмотреть, как там can bus устроен.
 
А другие системы на свазь выходят? Может bsi прилёг? Нужно электросхемы посмотреть, как там can bus устроен.
Bci не смотрел , но панель , ебц выходят на связь с активной ошибкой по блоку мотора, и на столе я его к диагностики подключал , не видел его, что блок в хлам это понятно , а вот если ещё и bci будет весело, позже гляну
 
А другие системы на свазь выходят? Может bsi прилёг? Нужно электросхемы посмотреть, как там can bus устроен.
По электронике все работает , как стеклоподъемники ,свет , радио , Клима, проблем не заметил , ключ по кнопке открывает , все работает только мотор крутит но не заводит ))))
 
По электронике все работает , как стеклоподъемники ,свет , радио , Клима, проблем не заметил , ключ по кнопке открывает , все работает только мотор крутит но не заводит ))))
Глянь bsi каке там ошибки, мож синхры нет
 
Вчера натыкался на такую же проблему по блоку 9DF не выходил на связь - вроде проблема была в еепром
 
Да, были такие темы на разных ресурсах, но по факту как решить проблему, инфы небыло
 
Вчера натыкался на такую же проблему по блоку 9DF не выходил на связь - вроде проблема была в еепром
да так и есть, я победил его, реально была проблема в еепром, на том сайте спросил кто сможет починить его ну на крайняк верджин сделать., парень мне склеил его, я его залил и машина завелась))))
единственное чек горит, надо будет форсунки прописать, ну это как говориться уже мелочь )))
 
ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОМОЩИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!
Тему можно закрывать.
 
Назад
Верх Низ