Ситроен С3 2004г 1.4 hdi нет связи между эбу EDC16C34 C блоком BSI SIEMENS.

Последнее редактирование:
теперь понял,надо восстанавливать связь эбу бсай. удачи
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
Тут проблема связи между бси
Интересно. В пин-кодах Пежо и Ситроен не может быть 0 и 1. По крайней мере так пишет Diagbox и не даёт вводить такие знаки.
Не может быть о и I насколько я знаю
 
Поменял кан местами. Ещё раз позвонил проводку от бисиай к эбу всё ровно нет связи
 

Вложения

  • 20240411_132425.jpg
    5,5 МБ · Просмотры: 1
Вот так
 

Вложения

  • 20240411_132054.jpg
    20240411_132054.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 7
по электросхеме все сходится? электросхема есть? надо конечно лексией поуправлять исполнительными механизмами.про ваш девайс я не могу ничего сказать как он работает. какие коды ошибок
 
Мой деваис) тоже управляет исполнительними механизмами. Фари. дворники двери приборная панель всё включает выключает только когда эбу заблокирован не управляет тем что касается двигателя (вентилятор. Егр. И.т.д) а при иммо оф управляет всеми испольнителними механизмами. Схемы нету только то что в wow е я этим руководствуюсь. А по нему всё совпадает.
 
у вас судя по скрину связь эбу бсай есть. а бсай не готов к программированию. из практики дамп не вирджин.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
позже сделаю дамп еепром эбу,попробуем завести авто.не иммо офф
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
в дампе бсай пин ЕВ58 или 58ЕВ хотя проги выдают Е058. вот вирджин заливайте его и попробуйте включением зажигания прописать автоматом. если не пролезет пробуйте пин ЕВ58 или 58ЕВ
 

Вложения

  • ecu eeprom-Virgin.bin
    2 КБ · Просмотры: 1
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
в дампе бсай пин ЕВ58 или 58ЕВ хотя проги выдают Е058. вот вирджин заливайте его и попробуйте включением зажигания прописать автоматом. если не пролезет пробуйте пин ЕВ58 или 58ЕВ
Но ключи прописывается пин кодом E085
 
во всяком случаи попробуйте. дам бсай не трогайте
 
Записал
во всяком случаи попробуйте. дам бсай не трогайте
Я уже записал в бси fff дамп задал другой пин ключи не прописывается. Подружить с эбу тоже не получается. Снова загрузил fff задал пин E085 ключи прописалис подружить снова не удалось matching impossible ошибка. Попробую залить родной дамп и сделаю как вы сказали.
 
Я не знаю как прописать автоматом включением зажигания. Попробовал подружить пин кодом резултат тот же
 

Вложения

  • 20240411_212621.jpg
    5,5 МБ · Просмотры: 0
Короче 1 вариант надо лексию.
2 блок абс заменить
3 бси под замену.
4 неправильний дамп вирджин
5 проводка(маловероятно) не знаю с чего начать уже не соображаю
 
Назад
Верх Низ