сканмат отлом VS сканмат оригинал

викторчип

Участник форума
Регистрация
09.03.23
Сообщения
54
Реакции
9
всем привет.приобрел сегодня сканматик2про .так ка мой сканматотлом не хотел работать с 77модулем. итог замер сигналов GPT на отломе 2.5в на ориге 5.2в и все прекрасно заработало на столе через бенч-кабель.возможно новичкам будет полезна эта инфа.
 
всем привет.приобрел сегодня сканматик2про .так ка мой сканматотлом не хотел работать с 77модулем. итог замер сигналов GPT на отломе 2.5в на ориге 5.2в и все прекрасно заработало на столе через бенч-кабель.возможно новичкам будет полезна эта инфа.
спору нет, оригинальное оборудование в не конкуренции. я взял китайматик в помощь оригинальному сканматику. на любой машине в первую очередь включаю китайматик. а при необходимости оригинал. просто дешёвый китайматик не так жалко. если он крякнет. )
 
Да он еще регулярно обновляется
 
Купил месяц назад не знаю как у вас но мой китайматик вообще ни чем не хуже оригинала элементы все такие же как на ори за исключением блютуз, а так и с 71 и 53,77 все прекрасно работает
 
всем привет.приобрел сегодня сканматик2про .так ка мой сканматотлом не хотел работать с 77модулем. итог замер сигналов GPT на отломе 2.5в на ориге 5.2в и все прекрасно заработало на столе через бенч-кабель.возможно новичкам будет полезна эта инфа.
Померил свой клон, всё работает чётко, 71модуль даёт 2.7в, 77 модуль даёт 5.3в. Оба модуля проверены на реальных блоках🤷‍♂️
 
Мой клон из коробки пашет как ори все путем!! Лично я ничего не доробатывал
 
Яж писал и 71 и 77 все путем
 
Я разбирал его и сравнивал компоненты, все стоят как на ори
 
Edc16c31 делал им все путем
 
Назад
Верх Низ