Сканматик 2Pro & Chipsoft J2534 Pro & K-line

ScorpionBLR

Обиженный
Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
380
Реакции
155
Всем доброго дня! Возник вопрос, на который хотелось бы получить ответ от знающих людей и имеющих опыт с данными приборами/адаптерами. Что лучше купить, Сканматик 2 Pro или Chipsoft J2534 Pro & K-line для чиптюнинга и диагностики?

Почитав интернет, не могу определиться в выборе. Конечно хотелось бы чтобы был максимальный охват возможностей и программ с которыми можно работать при диагностике и чиптюненге. Кто что скажет о этих зверьках? Цена разнится в 3 раза
 
Почему в 3 раза? На один цена 20237, на другой 38400... Меньше чем в 2 раза. А так я бы посоветовал Сканматик.
 
Почему в 3 раза? На один цена 20237, на другой 38400... Меньше чем в 2 раза. А так я бы посоветовал Сканматик.
Это цену в РБ я посмотрел

А в чем по вашему СК лучше?
 
Больше программ заточено и поддерживает без ньюансов Сканматик.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Интересно, а в РБ какие цены? Думаю, ошиблись все же.
 
Всем доброго дня! Возник вопрос, на который хотелось бы получить ответ от знающих людей и имеющих опыт с данными приборами/адаптерами. Что лучше купить, Сканматик 2 Pro или Chipsoft J2534 Pro & K-line для чиптюнинга и диагностики?

Почитав интернет, не могу определиться в выборе. Конечно хотелось бы чтобы был максимальный охват возможностей и программ с которыми можно работать при диагностике и чиптюненге. Кто что скажет о этих зверьках? Цена разнится в 3 раза
Псм флешеру и Комбилоадеру для работы с бенч модулями можно использовать сканматик, чипсофт пока поддерживается только с новым повербоксом(в случае псм лешера), в комбике вообще не заявлен.
Сканматик имеет свою диагностическую оболочку с хорошим функционалом по нашемаркам и грузовикам. Даже есть встроенный флешер для грузовых бошей и камминсов.
Более обширная и качественная поддержка стороннего диагностического софта. Отпадает необходимость держать в хозяйстве к примеру Clip.
Имеет блютуз, что очень выручает, когда лень таскать ноутбук или аккумулятор на ноуте разрядился.
Более солидный и катируемый в случае продажи.
 
Основной плюс Сканматика-можно привязать кучу дилерских программ для диагностики.Чем ЧипСофт похвастаться не может.Хотя имею и тот и тот.И как ни странно работаю больше Чипом (мне так удобнее).Но практические возможности шире у Сканмата.Как в плане репрога,так и диагнозы.Без сомнения.
 
Вот это цены!!! Может попросить Вас купить и отправить в Россию))))
 
Или у Вас калькулятор нестандартный?
 
Купить SM2PRO и забыть навсегда о других J2534.
Максим, про другие "совсем" не получится)). Если человек работает с комбиком, то без диалинка часть ключевых модулей не заведется, или заведется криво. Ежели с чиплодырем - велком чипсофт для любого модуля работающего в буте. И кстати чипсофт неожиданно единственный 2534 который может заменить на сегодняшний день джи-эм mdi при работе с ори софтом. А в остальном конечно у см2 охват шире намного чем у других, да и пцм под него конечно заточен.
 
Максим, про другие "совсем" не получится)). Если человек работает с комбиком, то без диалинка часть ключевых модулей не заведется, или заведется криво. Ежели с чиплодырем - велком чипсофт для любого модуля работающего в буте. И кстати чипсофт неожиданно единственный 2534 который может заменить на сегодняшний день джи-эм mdi при работе с ори софтом. А в остальном конечно у см2 охват шире намного чем у других, да и пцм под него конечно заточен.
За это в курсе. Выбор загрузчика это уже второй вопрос. Если Дима создаст тему где спросит какой загрузчик покупать, то ни комбик ни уж тем более чиплоадер точно не будут в списке на первом месте. Говорю как пользователь этих загрузчиков. Тогда и отпадает смысл в других 2534. Можете забрасывать камнями:)
 
Максим, про другие "совсем" не получится)). Если человек работает с комбиком, то без диалинка часть ключевых модулей не заведется, или заведется криво. Ежели с чиплодырем - велком чипсофт для любого модуля работающего в буте. И кстати чипсофт неожиданно единственный 2534 который может заменить на сегодняшний день джи-эм mdi при работе с ори софтом. А в остальном конечно у см2 охват шире намного чем у других, да и пцм под него конечно заточен.
А СМ2 не заменяет разве MDI??? Для меня это немного ключевой момент, так как по диагностике у меня упор на GM
 
За это в курсе. Выбор загрузчика это уже второй вопрос. Если Дима создаст тему где спросит какой загрузчик покупать, то ни комбик ни уж тем более чиплоадер точно не будут в списке на первом месте. Говорю как пользователь этих загрузчиков. Тогда и отпадает смысл в других 2534. Можете забрасывать камнями:)
Макс, по загрузчикам наверное как ты и говорил, надо на пцм нацеливаться
 
Назад
Верх Низ