Skoda ЭУР 2QD909144E_4210

BoSonOfPirate

Участник форума
Реакции
4
Ищу параметрию и софт для ЭУР Skoda 2QD 909 144 E , после фактори ресета слетела параметрия блока.

BoSonOfPirate

Участник форума
Реакции
4
@Wyachik,Привет, получилось! Но к сожалению только с помощью VCP ori.

BoSonOfPirate

Участник форума
Реакции
4
Понял, а что делал, залил новую параметрию? или там прошивка и параметрия один файл?
После factory reset, параметрия уходит) Заливается параметрия, конфигурируется блок, затем адаптации и все проходит)
Параметрия и прошивка заливается отдельно. Можно заменить софт, не трогая параметрию блока.

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
После factory reset, параметрия уходит) Заливается параметрия, конфигурируется блок, затем адаптации и все проходит)
Параметрия и прошивка заливается отдельно. Можно заменить софт, не трогая параметрию блока.
Я нашел кажись ODX файл для этого блока, это что будет параметрия или прошивка как думаешь?
Я снес краш дату, у меня пишет теперь незапрограмирован блок.

BoSonOfPirate

Участник форума
Реакции
4
Я нашел кажись ODX файл для этого блока, это что будет параметрия или прошивка как думаешь?
Я снес краш дату, у меня пишет теперь незапрограмирован блок.
Это может быть и то и другое) краш дата как раз таки сносится с помощью Factory reset, но из за этого и слетает теперь параметрия.
Порядок восстановления я описывал выше.
Мне не удалось заливать одисом, блок просто не кушал ничего. А вот VCP (ORI) справился без каких либо проблем)

Шейх

Участник форума
Реакции
59
Привет всем! А "Вася" Справится с этим делом? Или обдэлевен?

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
Крашдату снести да, залить параметрию нет)

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
Попробую завтра одисом офлайн, думаю все получится

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
Прошивка одисом залетела, руль стал желтым, эур работает, ошибка по пропаже блока исчезла, по незаконченому программированию осталась. Ну и адаптация не запускается рейки. Вобщем это была прошивка видно, нужна еще параметрия, где ее знать никто не знает, буду онлайном пробовать.

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
Прошивка одисом залетела, руль стал желтым, эур работает, ошибка по пропаже блока исчезла, по незаконченому программированию осталась. Ну и адаптация не запускается рейки. Вобщем это была прошивка видно, нужна еще параметрия, где ее знать никто не знает, буду онлайном пробовать.

Вобщем залил онлайн параметрию, удалось ее сохранить себе. В ЛС

BoSonOfPirate

Участник форума
Реакции
4
@Шейх,увы, связи с ним нет)) я тоже пытался)

Wyachik

Участник форума
Реакции
3
Сори, редко захожу)
Одис онлайн делает всё просто либо нужна прошивка и параметрия если делать офлайн. Так как файлы достались трудом, только продам их. Их нигде нет в интернете. А это плюс, можно зарабатывать)

Верх Низ