Skoda ЭУР 2QD909144E_4210

BoSonOfPirate

Участник форума
Регистрация
17.05.21
Сообщения
47
Реакции
12
Ищу параметрию и софт для ЭУР Skoda 2QD 909 144 E , после фактори ресета слетела параметрия блока.
 
@Wyachik,Привет, получилось! Но к сожалению только с помощью VCP ori.
 
Понял, а что делал, залил новую параметрию? или там прошивка и параметрия один файл?
После factory reset, параметрия уходит) Заливается параметрия, конфигурируется блок, затем адаптации и все проходит)
Параметрия и прошивка заливается отдельно. Можно заменить софт, не трогая параметрию блока.
 
После factory reset, параметрия уходит) Заливается параметрия, конфигурируется блок, затем адаптации и все проходит)
Параметрия и прошивка заливается отдельно. Можно заменить софт, не трогая параметрию блока.
Я нашел кажись ODX файл для этого блока, это что будет параметрия или прошивка как думаешь?
Я снес краш дату, у меня пишет теперь незапрограмирован блок.
 
Я нашел кажись ODX файл для этого блока, это что будет параметрия или прошивка как думаешь?
Я снес краш дату, у меня пишет теперь незапрограмирован блок.
Это может быть и то и другое) краш дата как раз таки сносится с помощью Factory reset, но из за этого и слетает теперь параметрия.
Порядок восстановления я описывал выше.
Мне не удалось заливать одисом, блок просто не кушал ничего. А вот VCP (ORI) справился без каких либо проблем)
 
Привет всем! А "Вася" Справится с этим делом? Или обдэлевен?
 
Крашдату снести да, залить параметрию нет)
 
Попробую завтра одисом офлайн, думаю все получится
 
Прошивка одисом залетела, руль стал желтым, эур работает, ошибка по пропаже блока исчезла, по незаконченому программированию осталась. Ну и адаптация не запускается рейки. Вобщем это была прошивка видно, нужна еще параметрия, где ее знать никто не знает, буду онлайном пробовать.
 
Прошивка одисом залетела, руль стал желтым, эур работает, ошибка по пропаже блока исчезла, по незаконченому программированию осталась. Ну и адаптация не запускается рейки. Вобщем это была прошивка видно, нужна еще параметрия, где ее знать никто не знает, буду онлайном пробовать.

Вобщем залил онлайн параметрию, удалось ее сохранить себе. В ЛС
 
Вобщем залил онлайн параметрию, удалось ее сохранить себе. В ЛС
Привет всем! Кто-нибудь лично знает этого человека? Как с ним связаться? Насчет ЭУР вопрос стоит, а его нету
 
@Шейх,увы, связи с ним нет)) я тоже пытался)
 
Сори, редко захожу)
Одис онлайн делает всё просто либо нужна прошивка и параметрия если делать офлайн. Так как файлы достались трудом, только продам их. Их нигде нет в интернете. А это плюс, можно зарабатывать)
 
поддерживаю Wyachik, параметрию на этот блок не так просто найти, если нужна помощь по этим блокам ЭУР с разблокировкой, программированием, кодированием , могу решить по удаленке, от вас требуется Scanmatic2 или VAS5054 , и хороший инет
 
+375295064026
Пишите сделаю удалено
 
Назад
Верх Низ