СМ2220

bonik.74

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
50
Реакции
4
Всем доброго времени суток. На старости лет приходится учиться прошивать блоки. Я работаю с китайскими грузовиками. Фотон и Джак мотор 3.8 каминсс
Основной целью прошивки отключить мочевину. В распоряжении есть инсайт 8 в паре с Inline6. Плюс Кесс и Ктаг. Который купил в фирме авто-босс.рф Для чего пишу фирму где покупал чтоб других новичков предостеречь. Потомо что мне продали это оборудование именно для моторов см2220. В итоге ещё зарабатывать не начел а на бабки уже попал. Ну в общем вопрос не в этом. Вопрос у меня как правильно прошить через инсайт 8 блок. Может кто прошивал. Такие авто?IMG_20210512_165824_5~2.jpgIMG_20210512_165748_9.jpg
 
Поддержу лайком,интересно.
 
По каминсам Владимир Карпов из Казани как-то мне помогал.Объяснил, показал, рассказал. В телеграм канале его встречал помоему.
 
Инсайт 8.3 я прошивал газель камминз
 
на счет инсайта не знаю там при чтении нужно сначала слить конфиг потом читать флешь при записи льешь флешь потом конфиг я делал прошивку на такое авто в Семипалатинск эта машина деньги зарабатывает не экономьте на обор-е
 
на счет инсайта не знаю там при чтении нужно сначала слить конфиг потом читать флешь при записи льешь флешь потом конфиг я делал прошивку на такое авто в Семипалатинск эта машина деньги зарабатывает не экономьте на обор-е
Сейчас не вспомню как всё делал, но даже форсунки не прописывал после прошивки - это точно.
 
Инсайт +сканматик 2про
Инлайт6 не подойдёт. Это вроде родной сканер? Точнее готовые родные прошивки он заливает. Которые скачены с официального сайта. А вот как добавить другую прошивку не понятно
 
комбик и делов на 30 минут и 10 минут на снятие и изолирование разъемов.. джак 3.8 идет всего 2 версии софта...
и хороший софт стоит денег и всегда будет с привязкой под ключ и хост комбика
 
комбик и делов на 30 минут и 10 минут на снятие и изолирование разъемов.. джак 3.8 идет всего 2 версии софта...
и хороший софт стоит денег и всегда будет с привязкой под ключ и хост комбика
Можно поподробнее. Комбик это комбилаудер?
 
комбиком делай
 
А какой именно надо покупать.Или оба?2021_05_12_22.05.09.jpg2021_05_12_22.04.02.jpg
 
Можно поподробнее. Где здесь?
 
Можно поподробнее. Где здесь?
можешь тут взять 327elm@bk.ru

Модуль Cummins CMx J2534 Для Combiloader​


Модель: com39
10000 руб.
Кол-во:
Купить в 1 клик
Отзывов: 1
Отзывов: 1
Описание

Модуль Cummins CMx J2534 для Combiloader​

Данный модуль позволяет осуществлять чтение-запись FLASH-памяти ЭБУ Cummins CM2150/2220/2880/2350, которые устанавливаются на автомобили ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ при помощи диагностического разъема.
Обращаем ваше внимание, что для полноценной работы модуля вам необходим адаптер J2534, который приобретается отдельно.
 
Назад
Верх Низ