• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Снижение температуры открытия термостата

bbccha59

Новенький
Регистрация
28.08.22
Сообщения
3
Реакции
0
Авто opel meriva b двигатель a14nel, термостат электронный, есть ли возможно изменить порог его открытия?
 
Помогите человеку
 
Так может прошивку закинет человек. Или нам по фотографии гадать?
 
Я вот и хотел узнать , может кто имел дело с данным двигателем и авто, есть ли такая возможность. Просто сейчас нет возможности ещё считать.
 
Авто opel meriva b двигатель a14nel, термостат электронный, есть ли возможно изменить порог его открытия?
есть уже в продаже и "холодный" термостат на этот мотор...можно попробовать....LT2130... Lusar....сам пока не пробовал, вот после сборки мотора буду ставить пробовать как себя поведет....но прошивкой регулировать родной термостат мне делали...тут на форуме....Вы только выложите хотя бы название блока управления ( возможно на астреJ и на мериве они разные)....тогда люди и ответят,что почем...
 
есть уже в продаже и "холодный" термостат на этот мотор...можно попробовать....LT2130... Lusar....сам пока не пробовал, вот после сборки мотора буду ставить пробовать как себя поведет....но прошивкой регулировать родной термостат мне делали...тут на форуме....Вы только выложите хотя бы название блока управления ( возможно на астреJ и на мериве они разные)....тогда люди и ответят,что почем...
Хорошо, спасибо за помощь. Мне LT2130 не помог. Редактирование прошивки Вам помогло?
 
конечно......понятно что просто холодный термостат не поможет, ибо он то будет открываться раньше, но температуры включения вентиляторов уменьшать тоже надо...иначе только на трассе при достаточном обдуве будет смысл от всего этого.....так что прошива Вам все равно нужна.....только определитесь, под какой термостат ставить будете, под это и прошивка чуть разная должна быть...
 
должен стоять e83. с холодным термосом, понижать целевую темп и всё гуд.
 
Хорошо, спасибо за помощь. Мне LT2130 не помог. Редактирование прошивки Вам помогло?
ну вот могу добавить теперь ,что после сборки мотора погонял его сначала я дня три, посмотрел как себя ведет - все отлично работает поправленная прошива в паре с холодным термостатом, и хозяин авто уже два месяца катается,заезжал показать все ли норм с мотором....говорит, все норм, он доволен работой мотора в более холодном режиме....так что решение рабочее.....а до этого приходилось штатный термостат принудительно раньше времени прошивкой подогревать, чтоб открывался ...
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ