• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Соляра (проверить софт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gymstyle

Участник форума
Регистрация
04.04.21
Сообщения
46
Реакции
7
Коллеги кому не лень гляньте на софт, то что вычитано и то что записал приложил! Клиент говорит разницы так таковой нет. С машиной все в порядке! Либо с софтом не то, либо клиент пи.ит. Софт авторский. Автор софта - Мудрец 6 путей)))
 

Вложения

  • GAHCRKE56QS00C00_stok.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 9
  • GAHCRKE56QS00C00_tun_e2 850_.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 12
Коллеги кому не лень гляньте на софт, то что вычитано и то что записал приложил! Клиент говорит разницы так таковой нет. С машиной все в порядке! Либо с софтом не то, либо клиент пи.ит. Софт авторский. Автор софта - Мудрец 6 путей)))
Скучный софт :)
 
Кааак ведь от же лучше всех и дороже всех делает?)))):rolleyes::D
Так в инете, кого не глянь-фффффсе лучшие, у всех исключительно инженерный подход, остальные дураки и вооообще не понимают, что делают и ещё много бла, бла, бла. Проходили
 
Кааак ведь от же лучше всех и дороже всех делает?)))):rolleyes::D
Вот, смотри как красиво расписывают.На самом деле воооооооообще бесполезное дерьмо.
"АнжИнерный пАдход" испытан на себе
 

Вложения

  • Screenshot_20230621_004233_edit_1755810341810000.jpg
    Screenshot_20230621_004233_edit_1755810341810000.jpg
    331,3 КБ · Просмотры: 75
Вот, смотри как красиво расписывают.На самом деле воооооооообще бесполезное дерьмо.
"АнжИнерный пАдход" испытан на себе
походу теам мотор тоже имеет ттакой стенд)))
 
Кто это если не секрет?
Он уже не ответит)) отправил на покой. Не плохую деятельность развернул в личках данный персонаж. Решил поправить своё финансовое положение путём продажи прошивок из складок.
 
Неужто кто то готов купить у человека без статуса?
 
Ещё как покупают , да ещё и платят сумму как за полный сборник всех существующий прошивок в продаже ))) вот пример из этой темы )) форд фокус esu 131
 
mihalih, Вопрос не понял.
 
Он уже не ответит)) отправил на покой. Не плохую деятельность развернул в личках данный персонаж. Решил поправить своё финансовое положение путём продажи прошивок из складок.
А как он мог на форд подогнать прошивку из складки. Я как-то видел, что там vid блок что-ли ребята переносили
 
ПЦМ переносит сам
 
Я сам переношу, мне так надежнее
 
Я сам переношу, мне так надежнее
Я посмотрел две прошивки этих. Там винкод совпадает. А винкод же вроде в vid блоке содержится. А как в прошивке из складчины может быть винкод со стока?
 
Я посмотрел две прошивки этих. Там винкод совпадает. А винкод же вроде в vid блоке содержится. А как в прошивке из складчины может быть винкод со стока?
На основе стока если сделано то совпадет, в складчинах вид блок не может совпасть, он на всех автомобилях разный
 
На основе стока если сделано то совпадет, в складчинах вид блок не может совпасть, он на всех автомобилях разный
Вот я и говорю, значит прошивка эта сделана под сток, а не со складчины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ