• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Соляра (проверить софт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нафлудили тут, людей путаете! Тема про солярис, какие нафиг ВИН, ВИД...
 
Почему не имея блока. Там между сообщениями 3 часа. Нашел в складке, залил, проверил, слил и выложил. Или я что-то не понял....
 
Sanya519,
Почему не имея блока. Там между сообщениями 3 часа. Нашел в складке, залил, проверил, слил и выложил. Или я что-то не понял....
Ты не понял. Крымчанин говорит, что чуваку продали прошивку со складки. Чувак поделился этой прошивкой. Я посмотрел сток и посмотрел, чем поделились. Там вины одинаковые. А если бы ему со складки подогнали, то вины не совпадали бы. Как то так наверное
 
Это я понял. А может "чувак" Ее примерил на машину и слил выложил.
А может в ручную вид перенесли и продали.
Эту тему надо в беседку отправлять🤣
 
Это я понял. А может "чувак" Ее примерил на машину и слил выложил.
А может в ручную вид перенесли и продали.
Эту тему надо в беседку отправлять🤣
Ааа, я тебя понял. Да нафик мне беседка. Интересно стало, что там подгоняют, вот и решил посмотреть. Самое интересное-поехала машина после заливки или нет
 
Der45, забей. Тебя это никак не касается, если только со второго профиля не пишешь. Лазить по личкам и пытаться торговать там не есть хорошо. Потом вопли, кинули не кинули, как допустили и тому подобное. За подобное действо бан сразу.
 
Тему закрою, думаю она себя исчерпала .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ