Сравнить прошивки и контрольные суммы правильно ли удален иммо

Простокетаг выдаёт ошибку по файлу если просто запись нажать а если галочку на микро поставить то пишет
Так это флеш дамп, его и надо писать , как микро.
Это дамп от калибровщика или считали повторно Ктаг с блока ?
 
Все правильно записывать нужно как микро.
 
Изначально я считал его его от редактировали и записал
 
Просто я не особо пока разбираюсь по этому с начала хочу исключить свои ошибки чтобы ни на кого не наговаривать
 
Просто тогда наверно запишу сток и завтра проверю на нем
 
Только завтра утром
 
Вы не можете записать криво, за вас пишет программа, программа сделана более компетентными лицами в этом деле чем те у кого вы спрашиваете. Скорее вы не знаете что ответить клиенту и от нас ждёте ответа. Дам совет/ответ: скажите" не знаю " это избавит вас от ненужной
мозгодеятпльности. Я так делаю.

В любом другом случае ищите неисправность автомобиля в самом автомобиле, а не в софте. При неправильной записи софтап мозги лягут.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Eco
Вы не можете записать криво, за вас пишет программа, программа сделана более компетентными лицами в этом деле чем те у кого вы спрашиваете. Скорее вы не знаете что ответить клиенту , от нас ждёте ответа. Дам совет/ответ: скажите" не знаю " это избавит вас от ненужной
мозгодеятпльности. Я так делаю.

В любом другом случае ищите неисправность автомобиля в самом автомобиле, а не в софте. При неправильной записи софтап мозги лягут.
Ну тут сложно согласиться, пишут отломом, а там , как звезды лягут....
Не компетентные, это про кого ?
 
Завтра запишу сток там посмотрим спасибо кто откликнулся
 
Завтра запишу сток там посмотрим спасибо кто откликнулся
Что касается дампов;
решение выполнено почти верно, за исключением; не отключен один свич и не пересчитаны две КС.
Про КС калибровщик вам должен был в принципе указать, хотя некоторые полагаются на пересчет флешером и считают , что говорить не обязательно.
Запуск авто есть, следовательно , КС пересчитал Ктаг.
Проверяйте авто, ищите неисправности, за отдельную плату.
Хозяину можете передать, что он пиз..бол!
 
Последнее редактирование:
Если кому то интересно косяк был в прошивке
 
ну так пишите калибровщику, или вы с ним перестали общаться? Или хоть напишите так чтоб другие поняли что за косяк был(можно не прям тыкнуть в это место для того чтоб все видели)
 
Вопрос решен
 
я Вас услышал, приму к сведению
 
Назад
Верх Низ