Вариант 1й - замена платы основного блока в сервисном центре ( при этом будет работать гарантия 5 лет) при условии, что такие не сняты с производства, в комплекте с платой будут все данные: серийник, имей, логин - пароль приложения. Но нужно будет заново всё настраивать и заливать прошивку в блок, если тачка с каншиной. Вариант 2й - снимать блок и искать сервис или ближайшего регионального представителя, (можно будет на горячей линии попробовать узнать номер, либо написать мне, могу помочь с поиском номера)). При это блок нужно будет отправлять в Питер (РП это делает обычно). При этом гарантия продолжается. ТСу уже не актуально, но вдруг кому полезно будет.