Starline s96 на ford transit tourneo 2008

mabpik

Участник форума
Регистрация
02.08.24
Сообщения
45
Реакции
1
Доброго дня , подскажите пожалуйста может есть у кого нормальный мануал по установке сигнализации на ford transit , ничего путного не могу найти
 
Оо по Кану нету общения,думаю все просто и легко там вызвонить цепи на бодике
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Все доступно и на русском языке
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ