• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

Хороший человек. При возникновении трудностей не шлёт на 3 буква мол сами виноваты, а решает вопрос до конца. Буду сотрудничать обязательно.
 
Заказал прошивку у Stasson, на гольф 5 1.4 tsi, блок med17.5.1
Нужно было сделать евро2
По факту были удалены только маски ошибок, тоисть прошивка сделана не полностью. Я ему написал. На что калибровшик мне ответил, цитирую: "ну и что из этого?"
Деньги возвращать не хочет
Я никого не защищаю. Но сегодня я с ним работал и он очень отзывчивый человек.
 
Заказал edc16c2 тюн и егр.Сделан тюн, егр оказалься вьйключен.Работа выполнена в срок, буду проверять еще, но первое впечатление очень хорошее. Отвечает на вопросы, которые я задаю. Спасибо за внимание и хорошо выполненную работу.
 
Заказал edc16c2 тюн и егр.Сделан тюн, егр оказалься вьйключен.Работа выполнена в срок, буду проверять еще, но первое впечатление очень хорошее. Отвечает на вопросы, которые я задаю. Спасибо за внимание и хорошо выполненную работу.
Благодарю за отзыв. Обращайтесь 🤝
 
работаю не первый раз все супер даже решил проблему которую никто не хотел взяться спасибо и далнейших успехов
 
Делал иммо офф на ниссан альмера эбу хитачи проц SF7055 ,ничего не получилось.
 
Делал у Станислава Mini R56s, Станислав, мега человечище! Промудохался со мной почти неделю))), отвечал на мои глупые вопросы, при возникновении трудностей всегда пытался подсказать и попробовать разные варианты. Однозначно рекомендую калибровщика к сотрудничеству!
 
Делал у Станислава Mini R56s, Станислав, мега человечище! Промудохался со мной почти неделю))), отвечал на мои глупые вопросы, при возникновении трудностей всегда пытался подсказать и попробовать разные варианты. Однозначно рекомендую калибровщика к сотрудничеству!
Благодарю 🤝 (y)
 
Делали прошивку на Форд Мондео 5, 2.0 экобуст, АТ.
Клиент немного испугался от новых возможностей своего автомобиля, не ожидал такой прыти, остался очень доволен.)))
 
Обращайтесь 🤝
Делали прошивку на Форд Мондео 5, 2.0 экобуст, АТ.
Клиент немного испугался от новых возможностей своего автомобиля, не ожидал такой прыти, остался очень доволен.)))
 
Назад
Верх Низ