Subaru Forester 2022 Американец. Русификация

Мне то это на кой хрен? Это т.с-у нужно, а не мне.
Ну так если нужно не тебе, то рот закрой и не умничай.... Слишком много пусто звонишь не по делу.... Ты зачем на этом форуме? Чтобы перехватить что то бесплатно и спикуоировать у себя в мастерской??? Форум не про это.... Тут люди приходят, просят помощи, мотивы нас не должны касаться.
Так что старик, лучше помолчи
 
Ну так если нужно не тебе, то рот закрой и не умничай.... Слишком много пусто звонишь не по делу.... Ты зачем на этом форуме? Чтобы перехватить что то бесплатно и спикуоировать у себя в мастерской??? Форум не про это.... Тут люди приходят, просят помощи, мотивы нас не должны касаться.
Так что старик, лучше помолчи
Ахах. Ваше мнение очень важно для нас, и мы к нему прислушаемся(нет).
А так отвечу вашими же словами:
рот закрой и не умничай....
 
Последнее редактирование:
Не все так просто с этими субарями. Там нужно делать щиток, ГУ, блок EYESIGHT.

Скажу вам так! Это делал 1 человек на три страны РФ, Украину и РБ! Теперь с первой и третьей странами он не работает! А ещё и казахам делает он. Он единственный кто знает как и что править. Иначе будет отвал систем, если неправильно сделать. Я сам эти форики возил из США и за 2 года плотного поиска все концы ведут к нему. Так что выдыхайте и забейте)

Там везде кстати вин прописан, в айсайте и щитке 100%!

Дилер не сделает ничего!
Самостоятельно только км можно поставить, это заложено в настройках доски и литры/км
Добрый день. Можете контактычеловека по Субару скинуть тоже?
 
Назад
Верх Низ