Tech tool 2.8 acronis

Я может чтото не понимаю но данная программа привязывается кряком к железу компьютером
 
Там все просто. И кряк по любому уже лежит внутри. Если у кого то не получится запустить, дайте знать, помогу
 
Что именно не выходит ?
 
Здравствуйте не получается

Вот, установите прямо с сервера и пользуйтесь. Видео внутри. Я пользуюсь полгода, всë чëтко.
 

Вот, установите прямо с сервера и пользуйтесь. Видео внутри. Я пользуюсь полгода, всë чëтко.
Появилась поддержка новых моделей FH4 и FM4 - VERSION4.( до 05.2018 )

Это как дата выпуска 23, а поддержка НОВЫХ автомобилей до 05.2018 ? =)
 
Появилась поддержка новых моделей FH4 и FM4 - VERSION4.( до 05.2018 )

Это как дата выпуска 23, а поддержка НОВЫХ автомобилей до 05.2018 ? =)
Лично тестил авто декабря 21-ого года. Программирование не делал , но всё остальное опробовано. Машина рестайл шведка.
 
Лично тестил авто декабря 21-ого года. Программирование не делал , но всё остальное опробовано. Машина рестайл шведка.
Спасибо, просто описание не понятное на сайте =) То прога новая, то тачки до 5 летних...
 
И как может быть до 18-ого года , если обновление 2.8.150 августа или сентября 22-ого. А то , что там написано , так пишут деятели , которые к проге и к ремонту авто не имеют никакого отношения.
 
И как может быть до 18-ого года , если обновление 2.8.150 августа или сентября 22-ого. А то , что там написано , так пишут деятели , которые к проге и к ремонту авто не имеют никакого отношения.
А не подскажите еще такой вопрос, 2.8 живут вместе с 1.2 на компе? Или выход разные разделы или виртуалка тока?
 
А не подскажите еще такой вопрос, 2.8 живут вместе с 1.2 на компе? Или выход разные разделы или виртуалка тока?
Не подскажу. У меня 1.12 давным давно на Виртуал Бокс.
Но то , что я поставил PTT 2.8.150 , потом установил Cummins Insite 8.7 и Noregon JPRO на одну систему факт , ругани нет
 
Понял, спасибо.
 
А подскажите кто пользуется volvo ptt на windows 7 (64) со сканматиком. Какой версией пользуетесь?
 
обязательно нужно ставить win10 с англ интерфейсом?
 
Не знаю так и не установил. Операционку менять нет желания так как установлено много софта.
 
Назад
Верх Низ