• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Температура включения вентилятора

Shefivan

Участник форума
Регистрация
26.06.21
Сообщения
12
Реакции
0
Товарищи, калибровщики! Вопрос к Вам! Купил прошивку у одного товарища для холодного термостата опель зафира z18xer. Заявлены были определённые температуры включения вентилятора, но что-то по моим измерениям не совпадает, хотя товарищ утверждает, что всё норм. Так вот, хотелось бы узнать: какая, всё-таки температура включения карлсона сюда защита!
 
Туплю, по ходу.
 

Вложения

  • Z18XER_CAO75810_6577935751_6577935866_TE2_Fan-8_kess.rar
    197,5 КБ · Просмотры: 11
решайте до конца с тем кто делал , чтобы не выглядело пустым предоставьте данные сканера , при работе на стоке и на тюн прошивке . Будут данные будет разговор , если человек который вам делал откажется исправлять , тогда поговорим
 
Документальное подтверждение обязательно? Как я уже сказал, он говорит, что всё норм. P.s. он не с этого форума.
 
разбирать то что вы просите = сделать прошивку по вашим требованиям , сделать можно , для этого эбу .., поменять температурный режим по вашим требованиям , выйдет по стоимости - 3000 руб , но с начала выложите данные со сканера , потому что то , что вам кажется - это одно , а то что есть на самом деле .., совсем другое
 
  • Лайк(+1)
Реакции: la69
если надумаете , приложите ещё и сток для анализа
 
Симтек он такой температура от моментной модели.
 
Ребят, я просто хотел узнать авторитетное мнение по поводу качества купленного мной продукта. Но видимо, я что-то делаю не так)
 
Минут через 30 посмотрю, нужен сток.
 
Сток
 

Вложения

  • прошивка.zip
    217,3 КБ · Просмотры: 9
Правлены
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,5 КБ · Просмотры: 38
Спасибо огромное! Значит зря на человека грешу. Просто первая скорость только на 102 включается, выключается на 100. Возможно что-то с датчиком.
 
Нет, это блок такой и править эти значения не всегда эффективно.
 
Опель - он такой опель!
 
Тюн там так себе и Е2 пол лямды первой подрублено.
 
А есть что получше?
 
Только ручная работа.
 
А какие улучшения?
 
Более корректное е2 и динамика по лучше будет
 
А по эластичнее внизу сделать можно?
 
Назад
Верх Низ