тюн Е-2 эбу м 74.5 приора I427DF04

ЮРЕЦ

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.05.21
Сообщения
6 072
Реакции
844
Добрый день !!! не кто не поделиться прошивкой тюн Е-2 эбу м 74.5 приора I427DF04
 
Держи. С помойки....
 

Вложения

  • I427DF04_Е-2.bin
    1,1 МБ · Просмотры: 36
такая есть у меня это от ммк
 
Я что то призадумался. Обычно прошивки ММК Федоренко С.В. очень даже не плохие. А человека она не устроила.
 
все хорошо машина поехала норм !!!! всем спасибо !!! тему можно закрыть.
 
главное название темы очень информативное.......может как то в правила оформления внести изменения, чтоб сразу в названии было понятно, что и на что человек ищет?......а то как детский сад..."а, помогите! нужно срочно!""
 
главное название темы очень информативное.......может как то в правила оформления внести изменения, чтоб сразу в названии было понятно, что и на что человек ищет?......а то как детский сад..."а, помогите! нужно срочно!""
Поддерживаю. И заодно ограничение на количество знаков восклицания) было
 
все хорошо машина поехала норм !!!! всем спасибо !!! тему можно закрыть.
Доброй ночи. Вопрос. Блок 74.5 не ругается при прошивке на контрольную сумму? Сегодня отправил клиента домой на его же прошивке. Прошивка от паулюса не подошла. В конце была ругань на контрольную сумму. Шил через scan master can.
 
Доброй ночи. Вопрос. Блок 74.5 не ругается при прошивке на контрольную сумму? Сегодня отправил клиента домой на его же прошивке. Прошивка от паулюса не подошла. В конце была ругань на контрольную сумму. Шил через scan master can.
scan master can пересчет КС не делает
 
Что там разбираться, открываешь справку от загрузчика Сканмастер кан F1 кнопка там все написано и фото есть, перепаиваешь резистор как на фото, подключаешь блок к сканмастеру шнуром из комплекта, подаешь +12 с лабораторного блока или с акумулятора на худой конец,, читаешь из блока флеш и епром далее записываешь в блок то что пожелаешь.
 
Я что то призадумался. Обычно прошивки ММК Федоренко С.В. очень даже не плохие. А человека она не устроила.
:LOL: Друг это же Lada Priora c 21127 мотором, человек хочет себе прошивку такую что бы она бугати натягивала!
 
Назад
Верх Низ