Toyota Avensis 2.2 d-cat 130kw не залить ктагом

там модульная система,покупаете необходимый модуль и платить ничего больше не нужно
 
А в последнем и предпоследнем пунктах что открывает? Там может нужно прочитать внимательно текст
 

Вложения

  • Screenshot_20221110-204528_Chrome.jpg
    Screenshot_20221110-204528_Chrome.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 13
А в последнем и предпоследнем пунктах что открывает? Там может нужно прочитать внимательно текст
Перепроверил, нет там инструкции, что отпаивать... Вы наверное путаете этот ЭБУ с другим
 
ЭБУ, скорей всего, k-line, поэтому кесс тут безполезен (речь, естественно про жёлтый), pcm без проблем вкладкой
76F0004/23/38/39/40/70/85, MPC565 K-Line запишет.
 
Помогите пожалуйста. Как объединить бэкап с ктага, который КТаг разьеденил при окончании считывания. КТаг меня спросил, разьеденил файлы? Я нажал разьеденил... Теперь вроде бы разобрался как залить файлы на ЭБУ через ктаг, но не могу понять, потому что он может залить только 1 файл.
 
Не надо Вам ничего объеденять, писать только флеш.
 
Спасибо большое! 🙏 Разобрался
 
Привет всем. Хочу поделиться опытом. Машину Ктагом можно прочитать используя протокол, который я писал выше в сообщениях и распиновка правильная, но это именно на те мозги, которые указаны на самих мозгах(фото приложено). КТаг отлично их читает и самое главное это дать питание с аккумулятора или лабораторного блока питания(не с ктага). Как только дал питание сразу прочитал и залил... КТаг Китай. Всех обнял! Будьте здоровы! 🙏
 

Вложения

  • IMG-d8257b26fab18ae0ac782f4a6901c663-V.jpg
    IMG-d8257b26fab18ae0ac782f4a6901c663-V.jpg
    968,3 КБ · Просмотры: 7
каким протоколом прочитал
 
каким протоколом прочитал
777 или 776, открой мозги и посмотри в мануал этих протоколах, там по фотке мозгов поймёшь какой именно протокол нужен... Но и сам КТаг при правильном соединении с мозгами, напишет если ты не правильно выбрал протокол и подскажет тебе какой точно подходит
 
Питание можно и с ктага, главное на ктаг подавать с нормального БП и напряжение ставить 14+, а не с того шлака который в комплекте.
 
Да блок там совсем слабенький.
 
Назад
Верх Низ