Toyota Land Cruiser 200 мотор 1VD-FTV 172.8/235 не заводится.

SevAvtoMaster29

Участник форума
Регистрация
01.12.23
Сообщения
88
Реакции
17
Обсуждения Форума
Toyota Land Cruiser 200 мотор 1VD-FTV 172.8/235 не заводится
Всем доброго времени суток!
Вчера приехал на диагностику 200 Крузака. Причина - не заводится! Сделал диагностику Лаунчем, скинул некоторые ошибки. Не могу понять в чем причина.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть ошибки по ДПРВ и ДПКВ. Читал на форумах про релешки спутникового слежения. А может причина в чём-то другом? Карту диагностики прикладываю.
 

Вложения

  • Отчет о диагностике крузак.pdf
    95,4 КБ · Просмотры: 23
Была такая проблема!Под капотом с лева еси на мотор смотреть,у лобовухи есть большой разьём который торчит из эбу мотора.Сам блок в салоне за фильтром салона.Снимите и пролейте очистителем контактов.Я цепи из за этого поменял,хотя и пора думаю было.Удачи
 
есть ошибки, по ним и работайте
Спасибо! Ошибки есть, но скорей всего это результат севшего АКБ. Там к мотору особо не подлезешь. Как говориться всё сделано для людей!!! Но как вариант исключать нельзя! Да, но самое главное - это то, что стартёр не крутит и даже втягивающее не щёлкает.
 
Была такая проблема!Под капотом с лева еси на мотор смотреть,у лобовухи есть большой разьём который торчит из эбу мотора.Сам блок в салоне за фильтром салона.Снимите и пролейте очистителем контактов.Я цепи из за этого поменял,хотя и пора думаю было.Удачи
Спасибо, за участие! Да! Ваша версия возможна! Сегодня её проработаем! Вдруг нам повезёт!!!
 
Всем доброго времени суток!
Вчера приехал на диагностику 200 Крузака. Причина - не заводится! Сделал диагностику Лаунчем, скинул некоторые ошибки. Не могу понять в чем причина.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть ошибки по ДПРВ и ДПКВ. Читал на форумах про релешки спутникового слежения. А может причина в чём-то другом? Карту диагностики прикладываю.
Забыл совсем сказать. Под словом не заводится, я имел ввиду не крутит стартёр. Кнопку нажимаю, панель тухнет, а пуск не происходит, потом свет приборки возвращается.
 
В этот момент напряжение на АКБ сколько? А на втягивающем?
 
В этот момент напряжение на АКБ сколько? А на втягивающем?
Доброго времени! АКБ 12.3В, на втягивающем не померить. На выходе с реле 12.3В. До стартёра не добраться, надо пол мотора разобрать!
 
Назад
Верх Низ