Toyota Tacoma 2012. 1GR-FE. 4L снять ограничения

Это ваш личный автомобиль и вы готовы все оплатить?
речь ещё о том что нужно вообще. еще никто не чего не сказал чё вообще надо. что бы узнать о родной прошивке. УЖЕ ОПЛАТИТЬ. там надо слегка поправить родную прошивки сдвинуть 180 на 200 сдвинуть обороты . че там платить. и залить через кес. вопрос как все это найти и качественно сделать
 
речь ещё о том что нужно вообще. еще никто не чего не сказал чё вообще надо. что бы узнать о родной прошивке. УЖЕ ОПЛАТИТЬ. там надо слегка поправить родную прошивки сдвинуть 180 на 200 сдвинуть обороты . че там платить. и залить через кес. вопрос как все это найти и качественно сделать
6000т иденты(паспорт эбу) кессом или псм , с диагностики
 
Вас надо понимать так что за 6т Вы сделаете прошивку. Как установит паспорт ЭБУ
могу обучить вас репрогу-ввести подробно в курс дела. и редакторы. цена 600 000 руб. устроит? обучу за месяц
 
Интересный вы человек, тут люди годами учатся хотя бы прошивать автомобили! Отдайте машину кто хотя бы понимает процесс программирования....
 
Интересный вы человек, тут люди годами учатся хотя бы прошивать автомобили! Отдайте машину кто хотя бы понимает процесс программирования....
ЮТУБ ОТКРОЙ ТАМ ПОКАЗАНО КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ
 
Подключайся кессом к тачке.В кессе выбирай марку/модель/год/объем/л.с (если кесс поддерживает твое авто),коннектишься к авто.Кесс после сопряжения,выдаст иденты.
 
могу обучить вас репрогу-ввести подробно в курс дела. и редакторы. цена 600 000 руб. устроит? обучу за месяц
вот это предложение самое деловое из всех. но вы знаете мне не подойдет такой вариант(n)
 
Подключайся кессом к тачке.В кессе выбирай марку/модель/год/объем/л.с (если кесс поддерживает твое авто),коннектишься к авто.Кесс после сопряжения,выдаст иденты.
Можно иденты взять Toyotatestrim ? прога для диагностики я в ней что та видел типа номер прошивки. но сейчас машина не в доступе
 
Можно иденты взять Toyotatestrim ? прога для диагностики я в ней что та видел типа номер прошивки. но сейчас машина не в доступе
В том то и дело что в этом кессе может не оказаться такомы придется цепляться к прадосам там нужно знать номер процесора эбу без kess как узнать. параметры ЭБУ?
 
После того как течстрим связался с авто и вывел тип модели и доступные системы, надо зайти в раздел програмирования-обновления софта, там выбрать двигатель-коробка и нажать далее на первый шаг. При этом отобразится калибровочный номер софта.Как вариант. После этого выйти в общее меню. Но даже после таких телодвижений, тех циферок (не всех) что покажет течстрим, не достаточно для точного определения софта (с)
 
КАК НАЙТИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПАСПОРТ ЭБУ
ЮТУБ ОТКРОЙ ТАМ ПОКАЗАНО КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ
У НАС ЭТА СФЕРА НЕ РАЗВИТА. ПОЭТОМУ ЕСЛИ И ИСКАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ТО НАДО БЫТЬ В ТЕМЕ. А за шют блок, крестьяне
Продолжите кричать - станете читателем!
 
ЮТУБ ОТКРОЙ ТАМ ПОКАЗАНО КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ
там нужно знать номер процесора эбу без kess как узнать. параметры ЭБУ?
Так Ютуб открой, там показано, как это делать! )))
П.С. Может не стоит хамить с первого дня знакомства?
 
Последнее редактирование:
Самое простое узнать иденты,это подключиться Кессом,выбрать Toyota (если есть Прадо,то Прадо) +- того же года,и чтоб в протоколе был такой же двс 1GR-FE.
 
Это такой новый мейнстрим клиентов обучать? Особенно таких, который слюной брызжет и считает, что ваша работа и вы гроша не стоите. А потом сами ноете, клиент плохой пошел.
 
Виталик педаль дальше тему , что у тебя специалистов нет. Рядом в Хабаровске например есть EV service. Дима по Тойоте спец мирового класса.
 
вот это предложение самое деловое из всех. но вы знаете мне не подойдет такой вариант(n)
конечно знаю. вам бы на халяву в рот сложить ) можем еще рублем скинутся вам на норм загрузчик и редактор
 
Назад
Верх Низ