💢 Твоя кибербезопасность файлов | CryptoFiles 💢

Chip Perfomance

Участник форума
Регистрация
12.10.22
Сообщения
756
Реакции
144
Доброго времени суток форумчане.
Хочу представить Вам свою программу на обозрение -
CryptoFiles by Bunker22
Актуальная версия v1.1
  • Интуитивное решение для защиты файлов и папок с помощью шифрования.
  • Шифрование — это процесс преобразования данных в нечитаемую форму, чтобы доступ к ним могли получить только авторизованные стороны.
  • Шифрование помогает защитить Вашу конфиденциальность и безопасность, предотвращая несанкционированный доступ, изменение или кражу ваших файлов и папок.
  • CryptoFiles — это простое и удобное приложение, которое позволяет шифровать и расшифровывать ваши файлы и папки с помощью шифрования AES-256, одного из наиболее безопасных и широко используемых алгоритмов шифрования.
Функции
  • Зашифруйте файлы и папки с помощью шифрования AES-256 с помощью пароля.
  • Создайте ключ восстановления на случай, если вы забудете свой пароль.
  • Создание отдельного файла ключа для дополнительной безопасности файла/папки без которого расшифровать файл или папку не получится.
  • Удаление исходного файла после шифрования(опционально).
  • Поддержка любых форматов файла, папки, архива ит.д.

Работа с программой

  • На данный момент программа находится на стадии открытого бета тестирования, но уже может полноценно выполнять свою работу.
  • Функционал программы платный в размере - 250 рублей(до 23.03.24 после - 500р) за активацию на 1 ПК навсегда.
  • Программа благодаря аутентификации через ключ, привязывается к железу ПК.
  • Программа полностью локализированная под Русский язык, можно локализировать индивидуально под другой язык.
  • Ключ выданный Вам обязательно сохраните, он потребуется Вам каждый раз при запуске программы.

Контакты
Telegram -

Email -
cryptofiles24@ya.ru
 

Вложения

  • info_prog.png
    info_prog.png
    10,9 КБ · Просмотры: 36
  • login.png
    login.png
    20,6 КБ · Просмотры: 35
  • soft.png
    soft.png
    21 КБ · Просмотры: 36

💢3-м участникам форума с репутацией выдам бесплатно по 1 ключу.​


- ругается, но на любой файл будет ругаться без цифровой подписи.
 
Последнее редактирование:
О то что надо)
 
3-м участникам форума с большой репутацией выдам бесплатно по 1 ключу.

- ругается, но на любой файл будет ругаться без цифровой подписи.
Это репутация какая большая?
 
XxxxxX, Я думаю под это выражение пойдет любой старожил форума.
 

💢 Отпишитесь на почту[cryptofiles24@yandex.ru] прикрепив свой ID из программы, кому нужно выдать ключик [0/3]​

 
Доброго времени суток форумчане.
Хочу представить Вам свою программу на обозрение -
CryptoFiles by Bunker22
Актуальная версия v1.1
  • Интуитивное решение для защиты файлов и папок с помощью шифрования.
  • Шифрование — это процесс преобразования данных в нечитаемую форму, чтобы доступ к ним могли получить только авторизованные стороны.
  • Шифрование помогает защитить Вашу конфиденциальность и безопасность, предотвращая несанкционированный доступ, изменение или кражу ваших файлов и папок.
  • CryptoFiles — это простое и удобное приложение, которое позволяет шифровать и расшифровывать ваши файлы и папки с помощью шифрования AES-256, одного из наиболее безопасных и широко используемых алгоритмов шифрования.
Функции
  • Зашифруйте файлы и папки с помощью шифрования AES-256 с помощью пароля.
  • Создайте ключ восстановления на случай, если вы забудете свой пароль.
  • Создание отдельного файла ключа для дополнительной безопасности файла/папки без которого расшифровать файл или папку не получится.
  • Удаление исходного файла после шифрования(опционально).
  • Поддержка любых форматов файла, папки, архива ит.д.

Работа с программой

  • На данный момент программа находится на стадии открытого бета тестирования, но уже может полноценно выполнять свою работу.
  • Функционал программы платный в размере - 250 рублей(до 23.03.24 после - 500р) за активацию на 1 ПК навсегда.
  • Программа благодаря аутентификации через ключ, привязывается к железу ПК.
  • Программа полностью локализированная под Русский язык, можно локализировать индивидуально под другой язык.
  • Ключ выданный Вам обязательно сохраните, он потребуется Вам каждый раз при запуске программы.

Контакты
Telegram -

Email -
cryptofiles24@ya.ru
Интересно, позже ознакомлюсь больше и отпишусь
 

💢 По мимо выдачи ключей 3-м участникам.​

Возьму около 3-х человек на активный тест приложения.​

От тестера требуется проверять на всякого рода устойчивость приложения.​

Задания буду выдавать индивидуально. Взамен от меня получаете ключик для программы.​

Связь через телеграм!​

 
Последнее редактирование:
Для наглядности шифрования файла.
Прикладываю сток файл и его крипт.
 

Вложения

  • B514HC04_CRYPT.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 0
  • B514HC04_STOCK.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 0
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    209,2 КБ · Просмотры: 24
Шифрование Архива 7zip весом в 90мб, софт справился за 2 секунды.
Возможно подстроить его под большие размеры фалов и папок.
Время обработки будет зависеть от количества ОЗУ на Вашем ПК
 

Вложения

  • crypt1.png
    crypt1.png
    277,6 КБ · Просмотры: 9
  • crypt2.png
    crypt2.png
    23,2 КБ · Просмотры: 9
  • crypt3.png
    crypt3.png
    32,8 КБ · Просмотры: 8
  • crypt4.png
    crypt4.png
    70,4 КБ · Просмотры: 9
Ключ файлы для восстановления и дополнительной защиты так же можно хранить где угодно. Будь это физический носитель или облако.
Взяв криптованный файл и рядом подгрузить его в программе - Вы сможете успешно расшифровать файл/папку в исходное состояние.
 
Добрый день. Скажите, для чего эта программа? В каких случаях ее использовать?
 
  • Интуитивное решение для защиты файлов и папок с помощью шифрования.
  • Шифрование — это процесс преобразования данных в нечитаемую форму, чтобы доступ к ним могли получить только авторизованные стороны.
  • Шифрование помогает защитить Вашу конфиденциальность и безопасность, предотвращая несанкционированный доступ, изменение или кражу ваших файлов и папок.
  • CryptoFiles — это простое и удобное приложение, которое позволяет шифровать и расшифровывать ваши файлы и папки с помощью шифрования AES-256, одного из наиболее безопасных и широко используемых алгоритмов шифрования.
Snifer
Как правило защита своих файлов, от изменений и прочего. А так же от кражи внутри сети.
Как пример, есть флешка на которой хранятся данные, они зашифрованы и расшифруются только при наличии файл-ключа. Это как пример.
Применение широкое. Фантазию можно включить :)
 
Snifer
Как правило защита своих файлов, от изменений и прочего. А так же от кражи внутри сети.
Внутри сети - файервол.
Защита своих файлов от изменения? Я же не могу файл зашифрованный передать другому без передачи ему ключа дешифрования?
Кому нужно у себя на компьютере защищать файлы от изменения?
 
Внутри сети - файервол.
Защита своих файлов от изменения? Я же не могу файл зашифрованный передать другому без передачи ему ключа дешифрования?
Кому нужно у себя на компьютере защищать файлы от изменения?
Вы можете передать зашифрованный файл куда и кому хотите под видом исходного, но он будет криптован.
И расшифруется только при наличии пароля, либо файл-ключей. Речь идет о защите своих файлов на других ПК, не только на своём железе.
 
Вы можете передать зашифрованный файл куда и кому хотите под видом исходного, но он будет криптован.
И расшифруется только при наличии пароля, либо файл-ключей. Речь идет о защите своих файлов на других ПК, не только на своём железе.
7-zip прекрасно защищает архив паролем. Бесплатен. При относительно сложном пароле подбор перебором не даст результата.
Так же прекрасно передается архив с паролем другому лицу, на другие ПК.
Касательно физического доступа к вашему компьютеру, если вы предполагаете что кто-то может получить к нему доступ, диск прекрасно шифруется встроенным в Windows - Bitlocker, абсолютно бесплатным.
 
Назад
Верх Низ