💢 Твоя кибербезопасность файлов | CryptoFiles 💢

7-zip прекрасно защищает архив паролем. Бесплатен. При относительно сложном пароле подбор перебором не даст результата.
Так же прекрасно передается архив с паролем другому лицу, на другие ПК.
Касательно физического доступа к вашему компьютеру, если вы предполагаете что кто-то может получить к нему доступ, диск прекрасно шифруется встроенным в Windows - Bitlocker, абсолютно бесплатным.
Каждый видит в меру своих сил и фантазий.
Антидетект, скрытие RAT файлов и тому подобное. Можно смотреть и фантазировать куда более глубже, чем просто защита и шифрование стандартного Paint. :)
 
А, так вы инструменты для создания троянов продаете?
Так вы в описании это напишите.
Вы на форуме автомастеров.
Это снова был приведен для Вас пример. Что использовать можно данные софты абсолютно в любых целях, третий раз повторяя для Вас, фантазия безграничная в данном случае. Кто и для чего их использует, решает сам.
Непосредственно мой взгляд - защита файла. Как и написано.
 
Это снова был приведен для Вас пример. Что использовать можно данные софты абсолютно в любых целях. Кто и для чего их использует, решает сам.
Непосредственно мой взгляд - защита файла. Как и написано.
Это понятно. Что есть де использовать. Так вы напишите варианты в первом посте.
Хотя бы направления.
Просто то, что сейчас написано - решается бесплатными средствами. Никто здесь фантазировать не будет.
 
Это понятно. Что есть де использовать. Так вы напишите варианты в первом посте.
Хотя бы направления.
Просто то, что сейчас написано - решается бесплатными средствами. Никто здесь фантазировать не будет.
Всё написано, в том числе направление. Не понимаю что вам не ясно.
Есть бесплатное? Бога ради, дело каждого.
Софт ещё разрабатывается, и конкретное ему направление ещё не задано, так, чтоб можно было на что-то особенно уделять внимание и его применение.
 
Я бы взял без рассуждений готовый продукт,ибо он защитит ваши файлы при потере и использования другими либо в коммерческой деятельности ,а кто привык думать что архиваторы общедоступные не ломаются,пусть так и думают. Жду весточку на готовый продукт. Респект Автору-достойный проект!!
 
ТС выдал бесплатно ключик за +реп и отзыв на другом форуме.
Софт надежный и куда надежнее 7zip и RAR, которые раскрываются как консервные банки, да долго, нудно, но раскрываются. Куча есть бесплатных софтов которые ломают архивы. А тут тебе пожалуйста, сам исходный файл криптован, не "упакован во что-то бесплатное" я подчеркну, а испорчен своего рода именно файл. Вещь нужная, буду использовать на постоянке. А именно в направлении своём, есть несколько серверных по городу. Где находятся мои файлы для управления серверами. Сотрудники которые работают по месту серверной не должны получать доступ к программе. То есть, удаленно я делаю нужные манипуляции и криптую файл. Зашел - раскриптовал - сделал дела - закриптовал - ушел. Очень надежно, спасибо за труд.
 
Назад
Верх Низ