• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕГОДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ:

ПРОШИВКИ / ПРОГРАММЫ / ВИДЕО КУРСЫ / СПРАВОЧНИКИ ПО ЧИП ТЮНИНГУ

Набивание постов не требуется. Полный функционал сразу после регистрации!

Нужна помощь Уаз ПАТРИОТ IVECO F1A (BOSCH EDC 16C39)

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Всем добра! я человек новый в теми чип тюнинга, пару лет назад прошил своего коня в некой конторе в отпуске в г.Тюмени, по возвращению домой поведения машины вне города стало не устраивать, пропали низа на проч а верх хорошо возрос но 35-х колесах в снегу верх не особо нужен. Купил К-таг для прошивки есть пара вопросов, можно ли откатать до старой версии, или все же нужно приобретать стоковую прошивку?

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
2 068
Привет. Идентификаторы прошивки нужны. Я думаю что по складчинам найдём сток.

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Не помню. Но считать всегда лучше.
смогу только завтра вечером. а чем можно корректировать данные прошивки? Если есть возможность поделитесь видео уроками, есть желания поставить эксперимент над своим авто!

Proba

Участник форума
Реакции
79
Там, по моему всего 2 софта. Если с другой сток лить форсы прописывать нужно

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
2 068

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Ксати да а К-тагом можно вписать инфо по форсункам?

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
2 068
Ксати да а К-тагом можно вписать инфо по форсункам?
Любой загрузчик, в том числе и KTAG не трогает область кодов форсунок за редким исключением. Но если нужно прописать, то это Сканматиком скорее всего.

Proba

Участник форума
Реакции
79

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
2 068
Спасибо за помощь завтра вечером считаю прошивку, и обращусь к вам!
А зачем ко мне обращаться? Сами же хотели эксперименты ставить. Я скинул программу, разбирайтесь. Видео уроки тоже есть)

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
А зачем ко мне обращаться? Сами же хотели эксперименты ставить. Я скинул программу, разбирайтесь. Видео уроки тоже есть)
изначально хотелось узнать можно ли из прошитого блока сковырять сток? а уж потом может быть и эксперименты ставить!

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
2 068
изначально хотелось узнать можно ли из прошитого блока сковырять сток? а уж потом может быть и эксперименты ставить!
Там уже не сток. Но записанную туда прошивку конечно можно вычитать. И даже нужно.
На драйве кто-то разбирал эти прошивки. Поищите. У вас там целый клуб по этим вездеходам.

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Так может в этом проблема? Диагностику сделайте.

Нет
нет ездил на стоке 2 года с не прописанными форсунками все гуд.а после прошивки в городе комфортно а во т вне дорого сложноватенько.

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Там уже не сток. Но записанную туда прошивку конечно можно вычитать. И даже нужно.
На драйве кто-то разбирал эти прошивки. Поищите. У вас там целый клуб по этим вездеходам.
уже пол года там ищу все шьются не сами!

YOJ_90

Участник форума
Реакции
4
Доброго дня! Подскажите возникла проблема с чтением прошивки, 20210513_013321.jpg 20210513_013348.jpg подключал K-tag при помощи позиционной головки блок не читается, пишет какую то фигню. может ктаг не читать блок из за того что чип не MPS а SC6670? или я нарвался на плохой ктаг

Proba

Участник форума
Реакции
79
К таг софт такой не знает. Сохраняет одним файлом в крипте. Там, кажется, должно быть разделение на флэш, еепром и проц. Не помню точно

Верх Низ