Нужна помощь Уаз ПАТРИОТ IVECO F1A (BOSCH EDC 16C39)

потому что не нужно лить левые софты а делать со стока по это му оборудование не может понять что за софт а есди хотите ставить эксперименты то обращайтесь к Бродскому у него софт стоит от 10к на уаз газель
Туда заливал софт не я. два года назад сдавал машину в Крейзи кар 72. для отключения ЕГР. и небольшого увеличения мощности. Сам только снял и попытался прочесть!!!!!
 

Вложения

  • D0A83216-6653-4A47-86AA-5726D3915E17.jpeg
    D0A83216-6653-4A47-86AA-5726D3915E17.jpeg
    131,3 КБ · Просмотры: 29
иденты дайте я сток у себя гляну может есть
 
этот блок едц16с39 читает алексфлешер через д.разъём хоть кан хоть кл . через шевроле каптива;)
 
ктаг через дырку не работет(на сколько я знаю,этот девайс -поднять уснувший блок) а кес и алексфлешер вещи резные.
у того и другого свои+ и- :)
 
ктаг через дырку не работет(на сколько я знаю,этот девайс -поднять уснувший блок) а кес и алексфлешер вещи резные.
у того и другого свои+ и- :)
я вас очень плохо понимаю. ктак и подымает и шьет. а мне пока вообще считать нужно!
 
ктаг через дырку не работет(на сколько я знаю,этот девайс -поднять уснувший блок) а кес и алексфлешер вещи резные.
у того и другого свои+ и- :) и кстати если нужно перепрописаь форсы то кес перед стиранием изаписью предупреждает,если нужен
калибровщик по дизелям(дельный) то в личку .Чтобы не было рекламой ,только помощь в решении
 
ктаг через дырку не работет(на сколько я знаю,этот девайс -поднять уснувший блок) а кес и алексфлешер вещи резные.
у того и другого свои+ и- :) и кстати если нужно перепрописаь форсы то кес перед стиранием изаписью предупреждает,если нужен
калибровщик по дизелям(дельный) то в личку .Чтобы не было рекламой ,только помощь в решении
какую дырку? форсунки перепрописать не надо. скоро сканматик придет. тему открывал. для помощи в поиске стока, а ктаг брал что бы считать пршивку, и залить туда только мап без епрома.
 
"дырка"-диагност разъем
 
Назад
Верх Низ