• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Удачно прошил Опель Корса 1.4 BOSCH ME7.6.2

Niko

Проектировщик антенно-фидерных устройств
Участник форума
Реакции
30
Прошивал под страхом риска.
Где читал везде писали что лучше не рисковать.
Опять спасибо за помощь

TERMINATOR-68​

И он меня заставил напрячься, сказал подумай 50/50.
Я передохнул, включил kess, и

Warning:

This protocol is unreliable: the programming of the ECU may cause, in some cases, a breakdown of the communication with the ECU for good. Therefore Alientech disclaims all liability in this regard.
Блинн думаю была не была.
Но! нет Всё ок.

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 307
Это блок при разрыве связи не подлежит восстановлению через Recowery / Поэтому компания Alientech пишет такое предупреждение.
На самом деле просто нужно быть внимательнее к мелочам. Не болтается ли USB разъём, не выключится ли ноутбук,
закрыть бокс, не давать никому шастать около автомобиля, хлопать дверями и дёргать провода.
На сегодняшний день уже есть способы восстановления в BSL, но компания Alientech об этом не знает. Поэтому что в клоне что в оригинале они так пишут.

avtonom

Участник форума
Реакции
3
Прошивка была готовая или на базе считанного стока?

AlexZum

Друг Авто
Участник форума
Реакции
4
Это блок при разрыве связи не подлежит восстановлению через Recowery / Поэтому компания Alientech пишет такое предупреждение.
На самом деле просто нужно быть внимательнее к мелочам. Не болтается ли USB разъём, не выключится ли ноутбук,
закрыть бокс, не давать никому шастать около автомобиля, хлопать дверями и дёргать провода.
На сегодняшний день уже есть способы восстановления в BSL, но компания Alientech об этом не знает. Поэтому что в клоне что в оригинале они так пишут.
И в дополнении к сказанному, на входе 2-3 питбуля + пара крупнокалиберных пулемётов, а самое главное дополнительный источник бесперебойного питания.;)

Верх Низ