Удачно прошил Опель Корса 1.4 BOSCH ME7.6.2

Niko

Проектировщик антенно-фидерных устройств
Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
136
Реакции
61
Прошивал под страхом риска.
Где читал везде писали что лучше не рисковать.
Опять спасибо за помощь

TERMINATOR-68​

И он меня заставил напрячься, сказал подумай 50/50.
Я передохнул, включил kess, и

Warning:

This protocol is unreliable: the programming of the ECU may cause, in some cases, a breakdown of the communication with the ECU for good. Therefore Alientech disclaims all liability in this regard.
Блинн думаю была не была.
Но! нет Всё ок.
 
Это блок при разрыве связи не подлежит восстановлению через Recowery / Поэтому компания Alientech пишет такое предупреждение.
На самом деле просто нужно быть внимательнее к мелочам. Не болтается ли USB разъём, не выключится ли ноутбук,
закрыть бокс, не давать никому шастать около автомобиля, хлопать дверями и дёргать провода.
На сегодняшний день уже есть способы восстановления в BSL, но компания Alientech об этом не знает. Поэтому что в клоне что в оригинале они так пишут.
 
Прошивка была готовая или на базе считанного стока?
 
Это блок при разрыве связи не подлежит восстановлению через Recowery / Поэтому компания Alientech пишет такое предупреждение.
На самом деле просто нужно быть внимательнее к мелочам. Не болтается ли USB разъём, не выключится ли ноутбук,
закрыть бокс, не давать никому шастать около автомобиля, хлопать дверями и дёргать провода.
На сегодняшний день уже есть способы восстановления в BSL, но компания Alientech об этом не знает. Поэтому что в клоне что в оригинале они так пишут.
И в дополнении к сказанному, на входе 2-3 питбуля + пара крупнокалиберных пулемётов, а самое главное дополнительный источник бесперебойного питания.;)
 
Назад
Верх Низ